Suche
BRAX - Style Mary S WHITE - Gr. - 42K

Brax Damen Five-Pocket-Hose Style MARY S, Weiß, Gr. 42K

Gebraucht ab

BRAX - Style Mary S WHITE - Gr. - 42K

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
74,99 €
Versandkostenfrei

Brax - Style Mary S WHITE - Gr. - 42K

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
74,99 €
Versandkostenfrei

Style Mary S verkürzte Five-Pocket-Jeans in Ultralight-Denim-Qualität

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,99 €
Versandkostenfrei

Style Mary S verkürzte Five-Pocket-Jeans in Ultralight-Denim-Qualität

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
74,99 €
Versandkostenfrei

STYLE.MARY S 21

Günstigster Preis
2-3 Tage
74,99 €
Versand ab 3,99 €

Style Mary S verkürzte Five-Pocket-Jeans in Ultralight-Denim-Qualität

Auf Lager
79,96 €
Versand ab 7,99 €

Style Mary S verkürzte Five-Pocket-Jeans in Ultralight-Denim-Qualität

Auf Lager
81,95 €
Versandkostenfrei

Style Mary S verkürzte Five-Pocket-Jeans in Ultralight-Denim-Qualität

Auf Lager
81,99 €
Versandkostenfrei

Style Mary S verkürzte Five-Pocket-Jeans in Ultralight-Denim-Qualität

Auf Lager
87,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Brax Damen Five-Pocket-Hose Style MARY PERMA BLUE, perma blau, Gr. 46K
74,99 €
6 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Brax Damen Five-Pocket-Hose Style CAROLA PERMA BLUE, perma blau, Gr. 44L
74,99 €
4 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Brax Damen Five-Pocket-Hose Style MARY ALMOND, Beige, Gr. 36K
74,99 €
8 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Brax Damen Five-Pocket-Hose Style MARY SANDSHELL, denim beige, Gr. 42
99,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
BRAX - Style Mary S WHITE - Gr. - 42K

Günstigstes Angebot

Der Style MARY S ist ein Allrounder für Damen. Als wahres Kombinationstalent rundet die 6/8 Five-Pocket-Jeans im Zusammenspiel mit Poloshirts oder Blusen jedes Outfit ab. Die Regular Fit Damenhose sorgt mit geradem Schnitt und regulärer Taille für eine komfortable Passform. Durch das aufwendige Taschendesign erhält die Hose eine typische Note. Mit Ultralight genießen Sie besondere Leichtigkeit. Durch die Symbiose aus Oberstoff und Verarbeitung ist eine superleichtsofte und strapazierfähige Qualität entstanden. Für einzigartige Authentizität steht darüber hinaus der Denim und vereint das charakteristische Warenbild mit hoher Strapazierfähigkeit. Bei dieser Five-Pocket-Jeans bietet der unempfindliche und hautsympathische Baumwollmix außerdem ein angenehmes Tragegefühl. Material: 45 % Baumwolle, 44 % Lyocell, 9 % Elastomultiester, 2 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenr
74,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de