Suche
5-Pocket-Hose BRAX "Style CAROLA S", Damen, Gr. 42, Normalgrößen, himbeere, Web, 78% Baumwolle, 19% Lyocell, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (75937903-42) himbeere

Brax Damen Five-Pocket-Hose Style CAROLA S RASPBERRY SORBET, Rosa, Gr. 42

5-Pocket-Hose BRAX "Style CAROLA S", Damen, Gr. 42, Normalgrößen, himbeere, Web, 78% Baumwolle, 19% Lyocell, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (75937903-42) himbeere

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Damen Style Carola S Ultralight Supreme Hose

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style Carola S Ultralight Supreme Hose

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Brax Damen Five-Pocket-Hose Style CAROLA S RASPBERRY SORBET, Rosa, Gr. 42

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,00 €

STYLE.CAROLA S 42

2-3 Tage
99,95 €
Versand ab 3,99 €

Ähnliche Produkte

Brax Damen Five-Pocket-Hose Style MARY SANDSHELL, denim beige, Gr. 42
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
RAPHAELA by BRAX - Style Laura New DARK BLUE - Gr. - 46
74,99 €
5 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Brax Damen Five-Pocket-Hose Style MAINE SOFT ECRU, cremeweiß, Gr. 42K
87,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
5-Pocket-Hose BRAX "Style CAROLA S", Damen, Gr. 42, Normalgrößen, himbeere, Web, 78% Baumwolle, 19% Lyocell, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (75937903-42) himbeere

Günstigstes Angebot

Perfekt eingestimmt auf die ersten warmen Frühlingstage präsentiert sich diese Five-Pocket-Hose im Style Carola S. Die Damenhose präsentiert sich in einem bewährten Feminine Fit mit normaler Leibhöhe und konischer Silhouette, die Ihre Figur vorteilhaft umspielt. Eine verkürzte Schrittlänge verleiht der Hose eine sommerliche Leichtigkeit. Charakteristisch für den Five-Pocket-Stil sind die praktischen aufgesetzten Gesäßtaschen, die obligatorische Coinpocket sowie die seitlichen Einschubtaschen. Liebevolle Details wie dezente Nieten, feine Paspeln und formgebende Teilungsnähte runden die Optik ab. Zusammen mit den aktuellen Farbtönen verbindet diese Hose auf gekonnte Weise klassische und sportive Elemente zu einem vielseitigen Look. Für ein spürbar angenehmes Tragegefühl sorgt der hochwertige Materialmix. Die natürliche Baumwolle verbindet sich hier mit geschmeidigem Lyocell und einem Anteil Elasthan für optimale Bewegungsfreiheit. Gefertigt ist die Five-Pocket-Hose aus edlem Satin mit fe
79,96 €
2-3 Werktage
baur.de