Suche
5-Pocket-Hose BRAX "Style CAROLA", Damen, Gr. 48, Normalgrößen, hellbraun, Web, 78% Baumwolle, 19% Lyocell, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (75021724-48) hellbraun

Brax Damen Five-Pocket-Hose Style CAROLA LIGHT MOCHA, braun, Gr. 48

5-Pocket-Hose BRAX "Style CAROLA", Damen, Gr. 48, Normalgrößen, hellbraun, Web, 78% Baumwolle, 19% Lyocell, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (75021724-48) hellbraun

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,16 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Feel Good Style Carola Light Mocha 48

Auf Lager
68,56 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style Carola Light Mocha 48

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Brax Damen Five-Pocket-Hose Style CAROLA LIGHT MOCHA, braun, Gr. 48

2-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Feel Good Style Carola Light Mocha 48

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
5-Pocket-Hose BRAX "Style CAROLA", Damen, Gr. 48, Normalgrößen, hellbraun, Web, 78% Baumwolle, 19% Lyocell, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (75021724-48) hellbraun

Günstigstes Angebot

Starten Sie beschwingt in den Frühling mit dieser Five-Pocket-Hose im Style Carola. Die Damenhose präsentiert sich im Feminine Fit mit einer konischen Silhouette und einer normalen Leibhöhe. Klassische Elemente wie aufgesetzte Gesäßtaschen, eine Coinpocket und vordere Einschubtaschen prägen den zeitlosen Five-Pocket-Look, der durch dezent eingesetzte Nieten und feinen Paspeln stilvoll unterstrichen wird. Für ein rundum angenehmes Hautgefühl sorgt ein hochwertiger Baumwollmix als Grundlage. Ergänzend steuert Lyocell einen weichen, fließenden Griff bei und der Elasthananteil garantiert die nötige Bewegungsfreiheit im Alltag. Dabei besticht die edle Satin-Qualität durch ihren feinen, eleganten Glanz und lässt die aktuellen Farbtöne besonders brillant strahlen. Dank Ultralight genießen Sie zudem eine außergewöhnliche Leichtigkeit und höchsten Komfort, der Sie unbeschwert durch den Tag begleitet. Form: Einschubtaschen, Ziernieten, Schmale Paspel, . Maße: Bundweite: 80 cm, Gewicht m²: 160 g,
59,16 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

RAPHAELA by BRAX - Style Laura New DARK BLUE - Gr. - 44K
79,96 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX - Style Carola S white - Gr. - 48
64,99 €
3 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei