Suche
Röhrenjeans BRAX "Style MAINE S", Damen, Gr. 38K (19), Kurzgrößen, weiß, Denim/Jeans, 91% Baumwolle, 7% Elastomultiester, 2% Elasthan, Jeans (69612407-19) weiß

Brax Damen Culotte Style MAINE S WHITE, weiß, Gr. 38K

Röhrenjeans BRAX "Style MAINE S", Damen, Gr. 38K (19), Kurzgrößen, weiß, Denim/Jeans, 91% Baumwolle, 7% Elastomultiester, 2% Elasthan, Jeans (69612407-19) weiß

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Feel Good Style Maine S White 38K

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Brax Damen Culotte Style MAINE S WHITE, weiß, Gr. 38K

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,00 €

Röhrenjeans BRAX "Style MAINE S", Damen, Gr. 38K (19), Kurzgrößen, weiß, Denim/Jeans, 91% Baumwolle, 7% Elastomultiester, 2% Elasthan, Jeans (69612407-19) weiß

Günstigstes Angebot

Authentischer Denim-Look trifft auf ein entspanntes Design in dieser modischen Culotte im Style MAINE S. Die weite Form im angesagten Wide Leg unterstreicht zusammen mit der normalen Leibhöhe und der verkürzten Schrittlänge einen lässigen und modernen Charakter, der perfekt auf die wärmere Jahreszeit abgestimmt ist. Gefertigt aus einem hochwertigen Baumwollmix, punktet der Denim nicht nur mit seinen strapazierfähigen Eigenschaften, sondern bietet auch sommerliche Leichtigkeit, einen soften Griff und komfortablen Tragekomfort für jeden Tag. Ein absolutes Höchstmaß an Bequemlichkeit garantiert bei dieser Hose die unkomplizierte Schlupfform mit einem flexiblen Gummibund, der durch einen praktischen Tunnelzug samt ansprechendem Zierband individuell angepasst werden kann. Elegante französische Taschen und klassisch aufgesetzte Gesäßtaschen runden das legere Gesamtbild harmonisch ab und machen diese Damenjeans perfekt für anspruchsvolle, relaxte Outfits. Form: Französische Taschen, . Maße: B
79,96 €
2-3 Werktage
baur.de