Suche
5-Pocket-Jeans BRAX "Style SHAKIRA S BOOT", Damen, Gr. 44, Normalgrößen, rauchrosa, Denim/Jeans, 44% Lyocell, 43% Baumwolle, 10% Elastomultiester, 3% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (63953709-44) rauch

Brax Damen Boot Style SHAKIRA S BOOT DUSTY ROSE, denim rosa, Gr. 44

Gebraucht ab

BRAX Feel Good Style Shakira S Boot Dusty Rose 44

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Brax Damen Boot Style SHAKIRA S BOOT DUSTY ROSE, denim rosa, Gr. 44

Günstigster Preis
2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,00 €

5-Pocket-Jeans BRAX "Style SHAKIRA S BOOT", Damen, Gr. 44, Normalgrößen, rauchrosa, Denim/Jeans, 44% Lyocell, 43% Baumwolle, 10% Elastomultiester, 3% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (63953709-44) rauch

Günstigster Preis
2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Feel Good Style Shakira S Boot Dusty Rose 44

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Brax Damen Boot Style MARY S BOOT DUSTY ROSE, denim rosa, Gr. 40
99,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax Damen Boot Style MARY S BOOT BUTTERCUP, denim hellgelb, Gr. 42K
99,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
5-Pocket-Jeans BRAX "Style ANA S BOOT", Damen, Gr. 46, Normalgrößen, hellgrau, Denim/Jeans, 94% Baumwolle, 4% Polyester, 2% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (44351603-46) hellgrau
99,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Damen Boot Style MARY S BOOT BUTTERCUP, denim hellgelb, Gr. 46
99,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax Damen Boot Style MARY S BOOT BUTTERCUP, denim hellgelb, Gr. 46L
99,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
5-Pocket-Jeans BRAX "Style SHAKIRA S BOOT", Damen, Gr. 44, Normalgrößen, rauchrosa, Denim/Jeans, 44% Lyocell, 43% Baumwolle, 10% Elastomultiester, 3% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (63953709-44) rauch

Günstigstes Angebot

Ein Everyday-Piece für Damen ist der Style SHAKIRA S. Mit der 7/8 Five-Pocket-Jeans als vielfältigen Stylingpartner bringen Sie einen smarten Look in Ihr Outfit. Die Slim Bootcut Damenhose mit regulärer Taille setzt dank ausgestelltem Schnitt Beine und Po optimal in Szene. Eine ansprechende Optik erhält die Hose insbesondere durch das aufwendige Taschendesign. Zusätzlich ist sie mit Bügelbruch und Fringe Saum ausgestattet. Die extrem elastische Free to Move-Qualität garantiert Ihnen uneingeschränkte Bewegungsfreiheit mit optimalem Dehn- und Rücksprungsverhältnis. Unique und authentisch steht darüber hinaus der Denim für hohe Strapazierfähigkeit. Simpel aber effektvoll ist das charakteristische Finish. Der fließende und hautsympathische Lyocellmix bietet außerdem bei dieser Five-Pocket-Jeans ein sehr gutes Tragegefühl. Form: Five-Pocket-Jeans im Slim Bootcut, Silhouette: ausgestellt, verkürzt, Reißverschluss und Knopf, Aufgesetzte Gesäßtaschen, Einschubtaschen, Bügelbruch, Fringe Saum,
99,95 €
2-3 Werktage
baur.de