Suche
Brax Damen Five-Pocket-Hose Style MARY NAVY, dunkelblau, Gr. 40L

Brax Damen 5-Pocket-Hose Style Mary Navy dunkelblau Gr. 40L

Gebraucht ab

BRAX - Style Mary navy - Gr. - 40L

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Brax Damen Five-Pocket-Hose Style MARY NAVY, dunkelblau, Gr. 40L

Günstigster Preis
2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,00 €

5-Pocket-Hose BRAX "Style MARY", Damen, Gr. 40L80, Langgrößen, blau (navy), Web, 78% Baumwolle, 19% Lyocell, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (60533406-80) navy

Günstigster Preis
2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

5-Pocket-Jeans BRAX "Style MARY S BOOT", Damen, Gr. 40, Normalgrößen, rauchrosa, Denim/Jeans, 45% Baumwolle, 44% Lyocell, 9% Elastomultiester, 2% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (18902441-40) rauchrosa
99,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cardigan BRAX "Style AMANDA", Damen, Gr. 46, ecru, Strick, 70% Baumwolle, 30% Polyamid, V-Ausschnitt, Strickjacken (63426266-46) ecru
129,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cardigan BRAX "Style ANIQUE", Damen, Gr. 38, navy, Strick, 100% Baumwolle, V-Ausschnitt, Strickjacken (58142614-38) navy
119,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
5-Pocket-Jeans BRAX "Style MARY", Damen, Gr. 38K (19), Kurzgrößen, hellbeige, Denim/Jeans, 45% Baumwolle, 44% Lyocell, 9% Elastomultiester, 2% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (27471033-19) hellbeige
99,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
5-Pocket-Jeans BRAX "Style MARY S BOOT", Damen, Gr. 42K (21), Kurzgrößen, gelb, Denim/Jeans, 45% Baumwolle, 44% Lyocell, 9% Elastomultiester, 2% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (62425326-21) gelb
99,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Damen Five-Pocket-Hose Style MARY NAVY, dunkelblau, Gr. 40L

Günstigstes Angebot

Ultralight: Five-Pocket-Hose im Regular Fit
99,95 €
2-3 Werktage
brax.com