Suche
BRAX Jeans Modern Fit CHUCK blau | 50/L32

Brax Chuck Modern Fit Hose Regular Blue, Used-Look

BRAX Jeans Modern Fit CHUCK blau | 50/L32

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
107,95 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK DARK USED, denim blau, Gr. 50/32

2-3 Werktage
119,95 €
Versand ab 2,00 €

Ähnliche Produkte

BRAX - Style Chuck - Gr. - 35/32
94,95 €
7 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Brax Fashion Jeans Herren Blue Genes Slim Fit Five-Pocket grau 36/L34
59,99 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 7,99 €
Brax Chuck Modern Fit Hose grau, Einfarbig
67,98 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
BRAX Feel Good Style Chuck Grey Used 40/30
41,90 €
7 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Brax Chuck Modern Fit Hose grau, Einfarbig
58,95 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
BRAX Jeans Modern Fit CHUCK blau | 50/L32

Günstigstes Angebot

Setzen Sie ein modisches Statement mit der Five-Pocket-Jeans CHUCK - perfekt kombinierbar mit Sneakern oder Boots für einen souveränen, zeitgemäßen Look. Die Modern-Fit-Hose überzeugt durch ihre gerade Passform und reguläre Leibhöhe, die vielseitig zu jedem Outfit passt. Besonderes Highlight: das aufwendige Taschendesign, das der Jeans ihre charakterstarke Optik verleiht. Coole Used-Effekte runden den modernen Look ab. Movement without limit: Die innovative Hi-FLEXTREME-Technologie - eine Weiterentwicklung der hochelastischen Hi-FLEX-Fasern - bietet 20 % mehr Flexibilität und 20 % höhere Formbeständigkeit dank LYCRA® XTRA LIFE™. Herren Hose aus Baumwoll-Mix Mittlere Bundhöhe Eingriffstaschen Schließt mit Knopf- und Reißverschluss Logo-Patch auf der Rückseite Schmales Bein Unifarben Farbbezeichnung: Dark Used Material: 90 % Baumwolle, 6 % Elastomultiester, 4 % Elasthan
107,95 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de