Suche
5-Pocket-Hose BRAX "Style CHUCK", Herren, Gr. 44, Länge 36, blau, Web, 73% Baumwolle, 24% Polyester, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (22775619-44) blau

Brax Chuck Modern Fit Hose Perma Blue, Einfarbig

5-Pocket-Hose BRAX "Style CHUCK", Herren, Gr. 44, Länge 36, blau, Web, 73% Baumwolle, 24% Polyester, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (22775619-44) blau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK PERMA BLUE, perma blau, Gr. 44/36

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,00 €
5-Pocket-Hose BRAX "Style CHUCK", Herren, Gr. 44, Länge 36, blau, Web, 73% Baumwolle, 24% Polyester, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (22775619-44) blau

Günstigstes Angebot

Mit urbanem Esprit und maskuliner Lässigkeit präsentiert sich die Five-Pocket-Hose im Style CHUCK als Favorit für jede Jahreszeit. Die schlanke Silhouette und der moderne Schnitt unterstreichen den individuellen Charakter und die aufgesetzten Gesäßtaschen und eine praktische Coinpocket setzen einen sportiven Akzent. Der klassische Verschluss mit Reißverschluss und Knopf sorgt für einen cleanen Look, die normale Leibhöhe garantiert ein angenehmes Tragegefühl. Gefertigt aus einem hochwertigen Baumwollmix, überzeugt das Material durch seine natürliche Atmungsaktivität. Polyester sorgt für Formbeständigkeit und Elasthan für flexible Bewegungsfreiheit. Die Struktur zeichnet sich durch ihre markante, griffige Oberfläche aus und verleiht der Herrenhose eine kernige Optik. Dank Hi-Flex profitieren Sie von außergewöhnlicher Elastizität und optimalem Komfort - für jede Bewegung und jeden Tag. Form: Einschubtaschen, Kunstlederbesatz, Ziernieten, . Maße: Bundweite: 90 cm, Gewicht m²: 210 g, Fußwei
79,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Brax Fashion Feel Good Style Chuck Perma Blue Größe 32/34
98,95 €
3 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
BRAX Feel Good Style Chuck Perma Black 33/30
98,95 €
3 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
BRAX - Style Chuck SAND - Gr. - 34
59,16 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX Feel Good Style Chuck Perma Blue 36/34
98,95 €
3 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Brax Chuck Modern Fit Hose grün, Einfarbig
59,16 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €