Suche
Brax Chuck Modern Fit Hose Perma Blau, Einfarbig

Brax Chuck Modern Fit Hose Perma Blue, Einfarbig

Brax Chuck Modern Fit Hose Perma Blau, Einfarbig

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK PERMA BLUE, perma blau, Gr. 48/34

Günstigster Preis
2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,00 €
Brax Chuck Modern Fit Hose Perma Blau, Einfarbig

Günstigstes Angebot

Die Brax Hose Chuck in Modern Fit ist die perfekte Wahl für stilvolle Winter-Outfits. In einem eleganten Perma Blue gehalten, vereint sie zeitloses Design mit modernem Komfort. Der gerade Schnitt und der normale Beinverlauf sorgen für eine angenehme Passform, die sich ideal für den Alltag eignet. Gefertigt aus einem hochwertigen Materialmix aus Baumwolle, Polyester und Elasthan, bietet diese Hose nicht nur Flexibilität, sondern auch Langlebigkeit. Die pflegeleichten Eigenschaften ermöglichen ein einfaches Waschen bei 30 Grad und unkompliziertes Bügeln. Mit dem klassischen Knopf- und Reißverschluss sowie den praktischen Five-Pocket-Taschen erfüllt sie alle Ansprüche an Funktionalität und Stil. Diese Hose ist Teil der Chuck Serie und verkörpert den modernen Five-Pocket-Stil. Egal ob im Büro oder in der Freizeit, die Brax Hose bietet vielseitige Kombinationsmöglichkeiten und garantiert einen souveränen Auftritt. Entdecken Sie den Komfort und die Vielseitigkeit dieser Hose und bereichern S
99,95 €
1-3 Werktage
hemden.de

Ähnliche Produkte

Brax Fashion Feel Good Style Chuck Perma Blue Größe 32/34
98,95 €
3 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
BRAX Feel Good Style Chuck Perma Black 33/30
98,95 €
3 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
BRAX - Style Chuck SAND - Gr. - 34
59,16 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX Feel Good Style Chuck Perma Blue 36/34
98,95 €
3 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Brax Chuck Modern Fit Hose grün, Einfarbig
59,16 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €