Suche
BRAX - Style Chuck PERMA BLUE - Gr. - 34

Brax Chuck Modern Fit Hose Perma Blue, Einfarbig

BRAX - Style Chuck PERMA BLUE - Gr. - 34

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
73,67 €
Versandkostenfrei

5-Pocket-Hose BRAX "Style CHUCK", Herren, Gr. 46, Länge 34, blau, Web, 73% Baumwolle, 24% Polyester, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (47806224-46) blau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

Brax Chuck Modern Fit Hose Perma Blau, Einfarbig

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK PERMA BLUE, perma blau, Gr. 46/34

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,00 €
BRAX - Style Chuck PERMA BLUE - Gr. - 34

Günstigstes Angebot

Mit urbanem Esprit und maskuliner Lässigkeit präsentiert sich die Five-Pocket-Hose im Style CHUCK als Favorit für jede Jahreszeit. Die schlanke Silhouette und der moderne Schnitt unterstreichen den individuellen Charakter und die aufgesetzten Gesäßtaschen und eine praktische Coinpocket setzen einen sportiven Akzent. Der klassische Verschluss mit Reißverschluss und Knopf sorgt für einen cleanen Look, die normale Leibhöhe garantiert ein angenehmes Tragegefühl. Gefertigt aus einem hochwertigen Baumwollmix, überzeugt das Material durch seine natürliche Atmungsaktivität. Polyester sorgt für Formbeständigkeit und Elasthan für flexible Bewegungsfreiheit. Die Struktur zeichnet sich durch ihre markante, griffige Oberfläche aus und verleiht der Herrenhose eine kernige Optik. Dank Hi-Flex profitieren Sie von außergewöhnlicher Elastizität und optimalem Komfort - für jede Bewegung und jeden Tag. Material: 73 % Baumwolle, 24 % Polyester, 3 % Elasthan Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen
73,67 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Brax Fashion Feel Good Style Chuck Perma Blue Größe 32/34
98,95 €
3 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
BRAX Feel Good Style Chuck Perma Black 33/30
98,95 €
3 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
BRAX - Style Chuck SAND - Gr. - 34
59,16 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX Feel Good Style Chuck Perma Blue 36/34
98,95 €
3 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Brax Chuck Modern Fit Hose grün, Einfarbig
59,16 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €