Suche
Brax Chuck Modern Fit Hose Perma Schwarz, Einfarbig

Brax Chuck Modern Fit Hose Perma Black, Einfarbig

Gebraucht ab

Brax Chuck Modern Fit Hose Perma Schwarz, Einfarbig

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

BRAX - Style Chuck perma black - Gr. - 46/34

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK PERMA BLACK, perma schwarz, Gr. 46/34

Günstigster Preis
2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,00 €

Ähnliche Produkte

BRAX - Style Chuck - Gr. - 35/32
94,95 €
7 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Brax Fashion Jeans Herren Blue Genes Slim Fit Five-Pocket grau 36/L34
59,99 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 7,99 €
Brax Chuck Modern Fit Hose grau, Einfarbig
67,98 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
BRAX Feel Good Style Chuck Grey Used 40/30
41,90 €
7 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Brax Chuck Modern Fit Hose grau, Einfarbig
58,95 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Brax Chuck Modern Fit Hose Perma Schwarz, Einfarbig

Günstigstes Angebot

Diese elegante Brax Hose im Modern Fit bietet Ihnen einen zeitlosen Look, der perfekt für die kalte Jahreszeit ist. Mit ihrem tiefen Perma Black Farbton lässt sie sich vielseitig kombinieren und verleiht jedem Outfit eine edle Note. Der gerade Schnitt und die normale Fußweite sorgen für eine bequeme Passform, die den ganzen Tag über Komfort garantiert. Dank der pflegeleichten Materialzusammensetzung aus Baumwolle, Polyester und Elasthan bleibt die Hose auch nach häufigem Tragen und Waschen in Form. Die Five-Pocket -Taschen bieten ausreichend Platz für Ihre Essentials, während der Knopf- und Reißverschluss für einen sicheren Halt sorgt. Mit der Serie Chuck setzen Sie auf Qualität und Stil. Diese Hose ist ideal für den Alltag oder besondere Anlässe, bei denen ein stilvoller Auftritt gefragt ist. Waschen Sie sie einfach bei 30 Grad und genießen Sie die unkomplizierte Pflege. Erleben Sie die perfekte Kombination aus Eleganz und Funktionalität mit der Brax Hose Chuck.
99,95 €
1-3 Werktage
hemden.de