Suche
BRAX Chino 7/8 MARON S weiss | 42

BRAX 3/4-Hose Style MARON S Damen Weiß Größe 42 – 78% Baumwolle, 19% Lyocell, 3% Elasthan

BRAX Chino 7/8 MARON S weiss | 42

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
81,99 €
Versand ab 3,95 €

BRAX - Style Maron S WHITE - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Brax Damen Chino Style MARON S WHITE, weiß, Gr. 42

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,00 €

Brax Hose in verkürzter Passform Modell 'MARON' in Weiss, Größe 42

1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

3/4-Hose BRAX "Style MARON S", Damen, Gr. 42K (21), Kurzgrößen, rauchrosa, Web, 78% Baumwolle, 19% Lyocell, 3% Elasthan, Hosen (94114234-21) rauchrosa
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
3/4-Hose BRAX "Style MARON S", Damen, Gr. 36, Normalgrößen, dunkelbraun, Web, 78% Baumwolle, 19% Lyocell, 3% Elasthan, Hosen (93187235-36) dunkelbraun
87,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
3/4-Hose BRAX "Style MARON S", Damen, Gr. 34K (17), Kurzgrößen, braun (taupe), Web, 71% Baumwolle, 20% Lyocell, 9% Elasthan, Hosen (97945731-17) taupe
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX Chino 7/8 MARON S weiss | 42

Günstigstes Angebot

Damen Chino aus Baumwoll-Mischung mit Stretch-Anteil Normale Bundhöhe mit Gürtelschlaufen Schließt mit klassischem Knopf- und Reißverschluss Seitliche Eingrifftaschen Paspelierte Gesäßtaschen Schmaler Beinverlauf 7/8 Länge Unifarben Farbbezeichnung: 99 White Material: 78% Baumwolle, 19% Lyocell, 3% Elasthan
81,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de