Suche
BRAX Chino 7/8 MARON S weiss | 36

Brax Damen Chino Style MARON S WHITE, weiß, Gr. 36

BRAX Chino 7/8 MARON S weiss | 36

Günstigster Preis
KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
98,95 €
Versand ab 3,95 €

Brax Hose in verkürzter Passform Modell 'MARON' in Weiss, Größe 36

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Brax Damen Chino Style MARA S CANDY PINK, Rosa, Gr. 46K
89,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax Damen Chino Style MARA S BLUE SPLASH, hellblau, Gr. 46
99,95 €
4 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax Damen Chino Style MARA S RASPBERRY SORBET, Rosa, Gr. 36
79,99 €
3 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Brax Damen Chino Style MARA S PERMA BLACK, perma schwarz, Gr. 42
99,95 €
3 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax Damen Chino Style MARA S PERMA BLUE, perma blau, Gr. 38L
99,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
BRAX Chino 7/8 MARON S weiss | 36

Günstigstes Angebot

Damen Chino aus Baumwoll-Mischung mit Stretch-Anteil Normale Bundhöhe mit Gürtelschlaufen Schließt mit klassischem Knopf- und Reißverschluss Seitliche Eingrifftaschen Paspelierte Gesäßtaschen Schmaler Beinverlauf 7/8 Länge Unifarben Farbbezeichnung: 99 White Material: 78% Baumwolle, 19% Lyocell, 3% Elasthan
98,95 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.