Suche
Kurzarmshirt BRAX "Style CAELEN S", Damen, Gr. 44, bunt (hellbeige), 47% Baumwolle, 47% Modal, 6% Elasthan, Shirts (29471462-44) hellbeige

BRAX Blusenshirt CAELEN.S creme | 44

Kurzarmshirt BRAX "Style CAELEN S", Damen, Gr. 44, bunt (hellbeige), 47% Baumwolle, 47% Modal, 6% Elasthan, Shirts (29471462-44) hellbeige

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
33,56 €
Versand ab 5,95 €

Brax Damen Shirt Style CAELEN S soft ecru, cremeweiß, Gr. 44

2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 2,00 €

Brax Loose Fit T-Shirt aus Baumwoll-Modal-Mix Modell 'CAELEN S' in Offwhite, Größe 44

1-2 Werktage
39,95 €
Versand ab 4,90 €

BRAX - Style Caelen S soft ecru - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
59,95 €
Versandkostenfrei
Kurzarmshirt BRAX "Style CAELEN S", Damen, Gr. 44, bunt (hellbeige), 47% Baumwolle, 47% Modal, 6% Elasthan, Shirts (29471462-44) hellbeige

Günstigstes Angebot

Das kunstvolle Blumenmuster macht das Shirt im Style CAELEN zu einem stilvollen Eyecatcher mit moderner Leichtigkeit und femininer Ausstrahlung. Die entspannte Loose-Fit-Silhouette mit überschnittenen Schultern umspielt locker die Figur und erhält durch den Serafino-Ausschnitt eine sportive, zugleich gepflegte Note. Der ausdrucksstarke All-Over-Print wirkt lebendig sowie detailreich und unterstreicht in aktueller Farbigkeit die hochwertige Optik des Damenshirts. Der hochwertige Baumwollmix in softer Jersey-Qualität überzeugt mit glatter, geschmeidiger Oberfläche und sorgt gemeinsam mit dem Modalanteil für ein angenehm weiches Tragegefühl sowie fließenden Fall. Dank des Stretchkomforts bleibt das T-Shirt bewegungsfreundlich und formstabil. Damit bringen Sie frische Eleganz in sommerliche Casual-Looks. Form: Loose Fit: überschnittene Schulter, entspannte Form ohne Taillierung, . Maße: Rückenlänge: 58 cm, Brustumfang: 108 cm, Unser Model ist 177 cm groß und trägt Größe 36 / S. Die Artikel
33,56 €
2-3 Werktage
baur.de