Suche
5-Pocket-Jeans BRAX "Style COOPER DENIM", Herren, Gr. 42, Länge 34, blau (dunkelblau), Denim/Jeans, 76% Baumwolle, 22% Lyocell, 2% Elasthan, regular fit, Jeans 5-Pocket-Jeans (19729247-42) dunkelblau

Brax 5-Pocket-Jeans »Style Cooper Denim«, darkblue

BRAX Herren Style Cooper Denim Masterpiece Jeans Dark Blue 42W / 34L

Günstigster Preis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,95 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style COOPER DENIM, denim dunkelblau, Gr. 42/34

Günstigster Preis
2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,00 €

5-Pocket-Jeans BRAX "Style COOPER DENIM", Herren, Gr. 42, Länge 34, blau (dunkelblau), Denim/Jeans, 76% Baumwolle, 22% Lyocell, 2% Elasthan, regular fit, Jeans 5-Pocket-Jeans (19729247-42) dunkelblau

Günstigster Preis
2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Herren Style Cooper Denim Masterpiece Jeans Dark Blue 42W / 34L

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
114,90 €

BRAX Herren Style Cooper Denim Masterpiece Jeans Dark Blue 42W / 34L

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK, denim grau, Gr. 38/36
99,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style COOPER, dunkelblau, Gr. 32/34
99,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax Damen Culotte Style MAINE S BLACK, schwarz, Gr. 44K
99,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style COOPER, denim dunkelblau, Gr. 32/32
99,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
5-Pocket-Jeans BRAX "Style COOPER DENIM", Herren, Gr. 42, Länge 34, blau (dunkelblau), Denim/Jeans, 76% Baumwolle, 22% Lyocell, 2% Elasthan, regular fit, Jeans 5-Pocket-Jeans (19729247-42) dunkelblau

Günstigstes Angebot

Der neue "Masterpiece"-Denim ist mit seinem kernigen Look eine absolut zeitgemäße Premium-Qualität. Die Five-Pocket-Jeans zeichnet sich durch eine ausgewogene Ringstruktur mit leichten cross hatch-Effekten aus. So verfügt diese Five-Pocket-Jeans über ein authentisches Denim-Feeling, wirkt dabei aber sehr angezogen., Material: Materialzusammensetzung: 76% Baumwolle, 22% Lyocell, 2% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Pflegehinweise: Reinigung, Farbe: Farbbezeichnung: dunkelblau, Passform/Schnitt: Leibhöhe: niedrig, Passform: regular fit, Details: Taschen: Coinpocket, Gesäßtaschen
99,95 €
2-3 Werktage
baur.de