Suche
BRAX - Style Mary perma blue - Gr. - 36K

BRAX 5-Pocket-Hose Style Mary Damen perma blue Kurzgröße Gr. 36K 78% Baumwolle

Gebraucht ab

BRAX - Style Mary perma blue - Gr. - 36K

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
74,99 €
Versandkostenfrei

STYLE.MARY 18

Günstigster Preis
2-3 Tage
74,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX Hose MARY dunkelblau | 36 (kurz)

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
98,95 €
Versand ab 3,95 €

BRAX MARY perma blue 9870920 09-1452-21 - SUPERIOR COTTON 36K

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Style Mary Blau 36 /30

2-3 Tage
99,95 €
Versandkostenfrei

Brax Damen Five-Pocket-Hose Style MARY PERMA BLUE, perma blau, Gr. 36K

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,00 €

5-Pocket-Hose BRAX "Style MARY", Damen, Gr. 36K18, Kurzgrößen, blau, Web, 78% Baumwolle, 18% Lyocell, 4% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (99885634-18) blau

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK, denim grau, Gr. 38/36
99,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style COOPER, dunkelblau, Gr. 32/34
99,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax Damen Culotte Style MAINE S BLACK, schwarz, Gr. 44K
99,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style COOPER, denim dunkelblau, Gr. 32/32
99,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
BRAX - Style Mary perma blue - Gr. - 36K

Günstigstes Angebot

Mit ihrem klaren, modernen Auftreten zeigt sich die Five-Pocket-Hose im Style MARY als feminine Wahl für einen vielseitigen Alltag. Die gerade Form im Regular Fit sorgt für eine ausgewogene Linie, die schmeichelhaft wirkt und genügend Bewegungsfreiheit bietet. Typische Elemente der Five-Pocket-Gestaltung - Einschubtaschen, eine kleine Coinpocket sowie aufgesetzte Gesäßtaschen - verleihen der Hose ihren charakteristischen Look. Fein platzierte Strasselemente bereichern die cleane Optik mit eleganter Note. Edel wird es auch beim Material. Die Superior Cotton-Qualität verleiht der Hose einen feinen Glanz und eine geschmeidige Haptik. Der hochwertige Baumwoll-Mix sorgt für ein angenehm weiches Hautgefühl. Ergänzt durch Lyocell und Elasthan, bietet die farbbrillante Satin Atmungsaktivität, Formbeständigkeit und exzellente Bewegungsfreiheit - für unbeschwertes Wohlbefinden den ganzen Tag. Material: 78 % Baumwolle, 18 % Lyocell, 4 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C P
74,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de