Suche
VERONA Schlüsseletui rot Damen - Leder

Braun Büffel - VERONA Schlüsseletui rot - Gr. - OS

VERONA Schlüsseletui rot Damen - Leder

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar|1-3 Werktage
42,42 €
Versand ab 4,95 €

Braun Büffel - VERONA Schlüsseletui rot - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
44,91 €
Versand ab 3,95 €

BRAUN BÜFFEL Verona Schlüsseletui Leder 11 cm

Auf Lager
48,90 €
Versand ab 2,90 €

Braun Büffel Verona Schlüsseletui Leder 11 cm rot

1 Werktag
49,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Verona Schlüsseletui Leder 11 cm rot

1 Werktag
49,90 €
Versandkostenfrei

BRAUN BÜFFEL Verona Schlüsseletui Leder 11 cm

Auf Lager
49,90 €
Versand ab 4,95 €
VERONA Schlüsseletui rot Damen - Leder

Günstigstes Angebot

Das elegante Schlüsseletui in modischer Kroko-Optik aus geprägtem italienischem Kalbleder bietet Platz für zwei Schlüsselringe im Hauptfach. Die kleine Vordertasche ermöglicht die separate Aufbewahrung von Kleingeld oder Parkscheinen. Goldene Metall-Accessoires und ein dezenter Metallic-Schimmer unterstreichen die Wertigkeit des Etuis.
42,42 €
sofort lieferbar|1-3 Werktage
braun-bueffel.com

Ähnliche Produkte

Braun Büffel Überschlagbörse Damen Verona 5CS black
66,93 €
8 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Braun Büffel Überschlagbörse Damen Verona 5CS red
63,94 €
6 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Braun Büffel Überschlagbörse Damen Verona L 14CS rot
118,15 €
6 Preise
braun-bueffel.com
Versandkostenfrei
Braun Büffel Überschlagbörse Damen Verona L 14CS schwarz
118,15 €
5 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Braun Büffel - VERONA RV-Geldbörse S 6CS rot - Gr. - OS
84,92 €
8 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €