Suche
GOLF RFID Geldbörse H 7 Kartenfächer + Loop schwarz Unisex - Leder

Braun Büffel Herren Geldbörse Golf RFID aus echtem Rindsleder Hochformat 7 Kartenfächer Loop Schwarz

GOLF RFID Geldbörse H 7 Kartenfächer + Loop schwarz Unisex - Leder

Günstigster Preis
sofort lieferbar|1-3 Werktage
76,42 €
Versand ab 4,95 €

Braun Büffel - GOLF RFID Geldbörse H 7CS + Loop schwarz - Gr. - OS

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
80,91 €
Versandkostenfrei

BRAUN BÜFFEL Herren Geldbörse aus echtem Rindsleder Golf mit RFID Schutz - Hochformat Geldbörse mit 7 Kartenfächern + Loop - Edles Schwarz

Auf Lager
88,10 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf 3.0 Geldbörse RFID Schutz Leder 9.5 cm schwarz

1 Werktag
89,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf 3.0 Geldbörse RFID Schutz Leder 9.5 cm schwarz

1 Werktag
89,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel GOLF RFID - schwarz - Geldbörse H 7CS + Loop

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage - Versand Heute (Mo-Fr) bei Bestellung bis 12 Uhr
89,90 €
Versandkostenfrei

BRAUN BÜFFEL Herren Geldbörse aus echtem Rindsleder Golf mit RFID Schutz - Hochformat Geldbörse mit 7 Kartenfächern + Loop - Edles Schwarz

Auf Lager
89,90 €
Versand ab 4,95 €
GOLF RFID Geldbörse H 7 Kartenfächer + Loop schwarz Unisex - Leder

Günstigstes Angebot

Diese Geldbörse im Hochformat aus feinnarbigem Rindleder mit seidigem Glanz überzeugt in klassischem Schwarz, warmem Dunkelbraun oder elegantem Rot mit edler, zeitloser Ausstrahlung und angenehm weicher Haptik. Eine sportive Doppelnaht, das satinierte Logoemblem, eine feine Silberprägung und das anthrazitfarbene Logofutter runden den hochwertigen Look ab. Der integrierte RFID-Schutz sorgt für Sicherheit Ihrer Karten.
76,42 €
sofort lieferbar|1-3 Werktage
braun-bueffel.com

Ähnliche Produkte

Braun Büffel Hochkantbörse Herren Prato Carre 8CS schwarz
41,80 €
6 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Braun Büffel Hochkantbörse Herren Prato 8CS schwarz
55,94 €
9 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Braun Büffel Schlüsseletui Arezzo Schwarz Herren
25,42 €
6 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €
Braun Büffel Hochkantbörse Herren Arezzo RFID Carré 8CS tabak
59,42 €
14 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €