Suche
HANNES RFID Kartenetui 6 Kartenfächer schwarz Herren - Leder

Braun Büffel Hannes Kreditkartenetui schwarz Herren

HANNES RFID Kartenetui 6 Kartenfächer schwarz Herren - Leder

Günstigster Preis
sofort lieferbar|1-3 Werktage
25,42 €
Versand ab 4,95 €

Braun Büffel Hannes Kreditkartenetui schwarz Herren

1-3 Werktage
29,89 €
29.89 € / 1 ct
Versand ab 4,95 €

Braun Büffel Hannes Kartenetui 6CS RIFD

Günstigster Gesamtpreis
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage - Versand Heute (Mo-Fr) bei Bestellung bis 12 Uhr
29,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Hannes Kreditkartenetui RFID Schutz Leder 10.5 cm schwarz

1 Werktag
29,90 €
Versand ab 2,95 €

Braun Büffel Hannes Kreditkartenetui RFID Schutz Leder 10.5 cm schwarz

1 Werktag
29,90 €
Versand ab 2,95 €

Braun Büffel - HANNES RFID Kartenetui 6CS schwarz - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
29,99 €
Versand ab 3,95 €
HANNES RFID Kartenetui 6 Kartenfächer schwarz Herren - Leder

Günstigstes Angebot

Das schlanke HANNES Kartenetui mit 6 Kartenfächern in schwarz bietet ausreichend Platz für diverse Karten. Mit drei Einschüben auf Vorder- und Rückseite sowie einem mittigen Hauptfach ist es ideal für die Jackentasche. Zwei Prägungen runden das elegante Design ab.
25,42 €
sofort lieferbar|1-3 Werktage
braun-bueffel.com

Ähnliche Produkte

Braun Büffel - HANNES RFID Geldbörse 12CS navy - Gr. - OS
84,92 €
6 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €
Braun Büffel - Braun Büffel 64140-284-010 010 : OG - 4024978444624 schwarz
67,92 €
10 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €
Braun Büffel Querbörse Herren Hannes RFID 4+4CS schwarz
67,92 €
12 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €
Braun Büffel - HANNES RFID Geldbörse S 4CS navy - Gr. - OS
50,92 €
9 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €
Braun Büffel Hannes Kreditkartenetui RFID Schutz Leder 10.5 cm navy (TAS017574)
25,42 €
5 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €