Suche
GOLF RFID Kartenetui 10 Kartenfächer rot Unisex - Leder

Braun Büffel - GOLF RFID Kartenetui 10CS rot - Gr. - OS

GOLF RFID Kartenetui 10 Kartenfächer rot Unisex - Leder

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar|1-3 Werktage
23,72 €
Versand ab 4,95 €

Braun Büffel - GOLF RFID Kartenetui 10CS rot - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
27,90 €
Versand ab 3,00 €

Braun Büffel Golf 10CS RFID Kartenetui Universal Rot

1-3 Werktage
27,90 €
Versand ab 4,90 €

Braun Büffel Golf RFID Kartenetui 10CS rot

sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
27,90 €
Versand ab 5,95 €
GOLF RFID Kartenetui 10 Kartenfächer rot Unisex - Leder

Günstigstes Angebot

Das kompakte Kartenetui aus feinnarbigem Rindleder mit dezentem Glanz bietet einen zeitlosen Look in klassischem Schwarz, warmem Dunkelbraun oder elegantem Rot. Die sportive Doppelnaht, das satinierte Logoemblem und eine dezente Silberprägung unterstreichen die hochwertige Optik. Das anthrazitfarbene Logofutter rundet das Design ab. Ein integrierter RFID-Schutz sorgt für zusätzliche Sicherheit im Alltag.
23,72 €
sofort lieferbar|1-3 Werktage
braun-bueffel.com