Suche
GOLF RFID Geldbörse H 12 Kartenfächer schwarz Unisex - Leder

Braun Büffel GOLF RFID Geldbörse H 12CS - schwarz

GOLF RFID Geldbörse H 12 Kartenfächer schwarz Unisex - Leder

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar|1-3 Werktage
67,92 €
Versand ab 4,95 €

Braun Büffel - GOLF RFID Geldbörse H 12CS schwarz - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
75,00 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf 3.0 Geldbörse RFID Schutz Leder 11 cm schwarz

1 Werktag
79,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf 3.0 Geldbörse RFID Schutz Leder 11 cm schwarz

1 Werktag
79,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel GOLF RFID Geldbörse H 12CS - schwarz

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage - Versand Heute (Mo-Fr) bei Bestellung bis 12 Uhr
79,90 €
Versandkostenfrei
GOLF RFID Geldbörse H 12 Kartenfächer schwarz Unisex - Leder

Günstigstes Angebot

Diese geräumige Geldbörse besticht durch ihr weiches, feinnarbiges Rindleder mit einem seidigen Glanz und ist in elegantem Schwarz oder warmem Dunkelbraun erhältlich. Die sportive Doppelnaht, das satinierte Logoemblem und die dezente Silberprägung verleihen ihr einen edlen Look. Das anthrazitfarbene Innenfutter mit eingewebtem Logo rundet das Design ab. Der integrierter RFID-Schutz bewahrt Ihre Karten zuverlässig vor unbefugtem Auslesen.
67,92 €
sofort lieferbar|1-3 Werktage
braun-bueffel.com