Suche
GOLF RFID Geldbörse H 8 Kartenfächer schwarz Unisex - Leder

Braun Büffel Geldbörse Golf H 8CS – RFID-Schutz, Hochformat, 8 Karten – Schwarz

GOLF RFID Geldbörse H 8 Kartenfächer schwarz Unisex - Leder

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar|1-3 Werktage
63,75 €
Versand ab 4,95 €

Braun Büffel - GOLF RFID Geldbörse H 8CS schwarz - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
74,99 €
Versandkostenfrei
GOLF RFID Geldbörse H 8 Kartenfächer schwarz Unisex - Leder

Günstigstes Angebot

Diese geräumige Geldbörse im Hochformat aus unserer Bestsellerkollektion überzeugt mit feinnarbigem Rindleder in klassischem Schwarz und seidigem Glanz. Eine sportive Doppelnaht, das satinierte Logoemblem und eine feine Silberprägung verleihen ihr eine edle Note, während das anthrazitfarbene Logofutter den hochwertigen Look abrundet. Der integrierte RFID-Schutz schützt Ihre Karten zuverlässig vor unbefugtem Auslesen.
63,75 €
sofort lieferbar|1-3 Werktage
braun-bueffel.com

Ähnliche Produkte

Braun Büffel Querbörse Prato XS schwarz
29,36 €
9 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Braun Büffel Überschlagbörse Damen Asti M8CS navy
84,92 €
14 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Braun Büffel Hochkantbörse Herren Prato 8CS schwarz
55,94 €
10 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €