Suche
GOLF RFID RV-Geldbörse H 8 Kartenfächer schwarz Unisex - Leder

Braun Büffel Geldbörse GOLF aus echtem Rindsleder RFID-Schutz Reißverschluss 8 Kartenfächer schwarz

GOLF RFID RV-Geldbörse H 8 Kartenfächer schwarz Unisex - Leder

Günstigster Preis
sofort lieferbar|1-3 Werktage
76,42 €
Versand ab 4,95 €

Braun Büffel - GOLF RFID RV-Geldbörse H 8CS schwarz - Gr. - OS

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
80,91 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf 3.0 Geldbörse RFID Schutz Leder 10 cm schwarz

1 Werktag
89,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf 3.0 Geldbörse RFID Schutz Leder 10 cm schwarz

1 Werktag
89,90 €
Versandkostenfrei

BRAUN BÜFFEL Herren Geldbörse aus echtem Rindsleder Golf mit RFID Schutz - Reißverschluss-Hochformat Geldbörse mit 8 Kartenfächern - Edles Schwarz

Auf Lager
89,90 €
Versand ab 4,95 €
GOLF RFID RV-Geldbörse H 8 Kartenfächer schwarz Unisex - Leder

Günstigstes Angebot

Die Reißverschlussbörse in kompaktem Format aus unserer Bestsellerkollektion überzeugt mit feinnarbigem, weichem Rindleder und seidigem Glanz in klassischem Schwarz. Die sportive Doppelnaht, das satinierte Logoemblem, eine feine Silberprägung und das anthrazitfarbene Logofutter verleihen ihr eine edle Ausstrahlung und unterstreichen den hochwertigen Look. Der integrierte RFID-Schutz schützt zuverlässig vor unbefugtem Auslesen von Karten.
76,42 €
sofort lieferbar|1-3 Werktage
braun-bueffel.com

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Braun Büffel Querbörse Prato XS schwarz
29,36 €
9 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Braun Büffel Überschlagbörse Damen Asti M8CS navy
84,92 €
14 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Braun Büffel Hochkantbörse Herren Prato 8CS schwarz
55,94 €
10 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €