Suche
COUNTRY RFID Kartenbörse 12 Kartenfächer braun Herren - Leder

Braun Büffel Geldbörse »COUNTRY RFID Kartenbörse 12CS«, im Slim-Format, palisandro

COUNTRY RFID Kartenbörse 12 Kartenfächer braun Herren - Leder

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar|1-3 Werktage
92,65 €
Versand ab 4,95 €

Braun Büffel - COUNTRY Scheintasche Rfid Kartenbörse 12Cs Palisandro Cognac

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
109,00 €
Versandkostenfrei
COUNTRY RFID Kartenbörse 12 Kartenfächer braun Herren - Leder

Günstigstes Angebot

Schmale Kartenbörse aus vegetabil gegerbtem Rindleder. 12 Kartenfächer, 2 Steckfächer, ein Sichtfach und zwei Scheinfächer bieten viel Platz. Ohne Münzfach, ideal für die Hosentasche. RFID-Technologie schützt zuverlässig vor Datendiebstahl.
92,65 €
sofort lieferbar|1-3 Werktage
braun-bueffel.com

Ähnliche Produkte

Braun Büffel Querbörse Prato XS schwarz
29,36 €
9 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Braun Büffel Überschlagbörse Damen Asti M8CS navy
84,92 €
14 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Braun Büffel Hochkantbörse Herren Prato 8CS schwarz
55,94 €
10 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €