Suche
GOLF RFID RV-Geldbörse M 15 Kartenfächer rot Unisex - Leder

BRAUN BÜFFEL Damen Geldbörse aus echtem Rindsleder Golf mit RFID Schutz - Mittelgroße Reißverschluss-Geldbörse mit 15 Kartenfächern - Edles Rot

GOLF RFID RV-Geldbörse M 15 Kartenfächer rot Unisex - Leder

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar|1-3 Werktage
92,65 €
Versand ab 4,95 €

BRAUN BÜFFEL Damen Geldbörse aus echtem Rindsleder Golf mit RFID Schutz - Mittelgroße Reißverschluss-Geldbörse mit 15 Kartenfächern - Edles Rot

Auf Lager
106,82 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf 15CS RFID RV-Geldbörse Universal Rot

1-3 Werktage
109,00 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel GOLF RFID - rot - RV-Geldbörse M 15CS

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage - Versand Heute (Mo-Fr) bei Bestellung bis 12 Uhr
109,00 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel - GOLF RFID RV-Geldbörse M 15CS rot - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
109,00 €
Versandkostenfrei
GOLF RFID RV-Geldbörse M 15 Kartenfächer rot Unisex - Leder

Günstigstes Angebot

Diese Damen-Reißverschlussbörse besticht durch ihr elegantes Design und ihre durchdachte Funktionalität im handlichen Format. Gefertigt aus weichem, feinnarbigem Rindleder mit dezentem Glanz, liegt sie angenehm in der Hand und ist in klassischem Schwarz und modernem Rot verfügbar. Eine sportive Doppelnaht und das matt-silberne Logoemblem setzen bewusste Akzente, während die feine Silberprägung und das anthrazitfarbene Logofutter das Design stilvoll abrunden. Der integrierte RFID-Schutz für Ihre Karten macht die Börse zu einem sicheren Begleiter im Alltag.
92,65 €
sofort lieferbar|1-3 Werktage
braun-bueffel.com

Ähnliche Produkte

Braun Büffel Überschlagbörse Damen Asti M8CS navy
84,92 €
11 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Braun Büffel Umhängetasche Hanna M schwarz
194,65 €
9 Preise
braun-bueffel.com
Versandkostenfrei
Braun Büffel Überschlagbörse Damen Verona 5CS black
66,93 €
6 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Braun Büffel Umhängetasche Hanna 12066 schwarz
126,59 €
12 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei