Suche
GOLF RFID RV-Geldbörse M 12 Kartenfächer rot Unisex - Leder

BRAUN BÜFFEL Damen Geldbörse aus echtem Rindsleder Golf mit RFID Schutz - Mittelgroße Reißverschluss-Geldbörse mit 12 Kartenfächern - Edles Rot

GOLF RFID RV-Geldbörse M 12 Kartenfächer rot Unisex - Leder

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar|1-3 Werktage
76,42 €
Versand ab 4,95 €

Braun Büffel Golf 3.0 Geldbörse RFID Schutz Leder 12.5 cm rot

1 Werktag
89,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf 3.0 Geldbörse RFID Schutz Leder 12.5 cm rot

1 Werktag
89,90 €
Versandkostenfrei

GOLF RFID - rot - RV-Geldbörse M 12CS

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage - Versand Heute (Mo-Fr) bei Bestellung bis 12 Uhr
89,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel - GOLF RFID RV-Geldbörse M 12CS rot - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,90 €
Versandkostenfrei
GOLF RFID RV-Geldbörse M 12 Kartenfächer rot Unisex - Leder

Günstigstes Angebot

Die Damen-Reißverschlussbörse aus unserer Bestsellerkollektion überzeugt in klassischem Schwarz oder elegantem Rot mit ihrer zeitloser Ausstrahlung. Weiches, feinnarbiges Rindleder mit dezentem Glanz, die sportive Doppelnaht, das satinierte Logoemblem und eine feine Silberprägung setzen stilvolle Akzente. Das anthrazitfarbene Logo-Innenfutter rundet den hochwertigen Look ab, während der integrierte RFID-Schutz Ihre Karten zuverlässig vor unbefugtem Auslesen schützt.
76,42 €
sofort lieferbar|1-3 Werktage
braun-bueffel.com

Ähnliche Produkte

Braun Büffel Überschlagbörse Damen Asti M8CS navy
84,92 €
11 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Braun Büffel Umhängetasche Hanna M schwarz
194,65 €
9 Preise
braun-bueffel.com
Versandkostenfrei
Braun Büffel Überschlagbörse Damen Verona 5CS black
66,93 €
6 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Braun Büffel Umhängetasche Hanna 12066 schwarz
126,59 €
12 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei