Suche
Braun Büffel - ASTI RV-Geldbörse M 8 Kartenfächer caramel - Gr. - OS

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,00 €
Versandkostenfrei

ASTI RV-Geldbörse M 8 Kartenfächer beige Damen - Leder

sofort lieferbar|1-3 Werktage
76,30 €
Versand ab 4,95 €

Braun Büffel Asti M 8CS RV-Geldbörse Universal caramel

1-3 Werktage
109,00 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Asti Geldbörse RFID Leder 12 cm gelb

1 Werktag
109,00 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Asti Geldbörse RFID Leder 12 cm gelb

1 Werktag
109,00 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel ASTI RV-Geldbörse RFID caramel

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
109,00 €
Versand ab 5,95 €
Braun Büffel - ASTI RV-Geldbörse M 8 Kartenfächer caramel - Gr. - OS

Günstigstes Angebot

Die ASTI-Reißverschluss-Geldbörse im mittleren Format in einem natürlichen, warmen Karamellton kombiniert klassische Eleganz mit moderner Funktionalität und ist ein echtes Raumwunder. Das Münzfach mit Reißverschluss ist in zwei Fächer unterteilt und verfügt zusätzlich über zwei integrierte Steckfächer. Der Überschlag mit Druckknopfverschluss ermöglicht den einfachen Zugang zu einer durchdachten Innenaufteilung mit acht Kreditkartenfächern, zwei Scheinfächern und vier zusätzlichen Steckfächern. Ein kleines Netzfach mit Sichtfenster eignet sich ideal für einen Ausweis oder Fotos, während ein größeres Netzfach Platz für andere wichtige Dokumente bietet. Mit integriertem RFID-Schutz sorgt die Geldbörse dafür, dass Ihre Karten vor unbefugtem Scannen geschützt sind. Edle goldene Metallteile wie das Logo-Emblem und die goldene Innenprägung setzen stilvolle Akzente. Der formschöne Reißverschluss Anfasser und das hochwertige, weiche, feingenarbte Leder runden das Design dieser Geldbörse ab und
69,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
bagmondo.de

Ähnliche Produkte

Braun Büffel Überschlagbörse Damen Asti M8CS navy
84,92 €
14 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Braun Büffel Asti Mini RV Börde schwarz
55,94 €
7 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Braun Büffel ASTI - fuchsia - Geldbörse M 8 Kreditkarten
69,93 €
3 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €
Braun Büffel Asti Handytasche Leder 19 cm
118,15 €
7 Preise
braun-bueffel.com
Versandkostenfrei
Braun Büffel Schlüsseletui Asti Schwarz Damen
50,92 €
7 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €