Suche
Brandit Windbreaker 10 Farben 3XL Grau weiß schwarz

Günstigster Gesamtpreis
IDEALO15 (15% Rabatt, bis 31.08.2026)
Lieferung in 2-4 Werktagen
38,08 €
Versand ab 4,99 €

Brandit - Windbreaker Windjacke - Urban 3XL

1-2 Werktage
39,42 €
Versand ab 4,95 €

Brandit Jacke

10-12 Werktage
42,99 €
Versand ab 5,99 €

Brandit Windbreaker, Farbe: urban, Größe: 3XL

Auf Lager
44,83 €
Versandkostenfrei

Brandit Windbreaker Jacke, urban, Größe 3XL

1 - 2 Tage
47,92 €
Versand ab 4,99 €

Brandit Windbreaker, Farbe: urban, Größe: 3XL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
48,73 €
Versandkostenfrei

Brandit Windbreaker, Farbe: urban, Größe: 3XL

Auf Lager
49,69 €
Versandkostenfrei

Brandit Windbreaker, Farbe: urban, Größe: 3XL

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
51,62 €
Versand ab 1,99 €

Brandit Windbreaker, Farbe: urban, Größe: 3XL

Auf Lager
53,42 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brandit Windbreaker 10 Farben 3XL Grau weiß schwarz

Günstigstes Angebot

Gegen nasskalte Tage mit ordentlich Wind vor der Haube bekommst du hier deinen passenden Windbreaker. Die schnittige Windjacke hält durch die Fleecefütterung schön warm und kommt mit wind- und wasserabweisendem Außermaterial daher. Der aufstellbare Kragen schützt zudem vor besonders garstigen Böen. Praktisch sind die Seitentaschen und die Brusttasche, die mit stabilen Reißverschlüssen einwandfrei verschließbar sind. Suche dir jetzt deine Farbe oder präferierten Camo-Look aus. - Fleecefutter - wind- und wasserabweisend - seitlicher, extralanger Reißverschluss - Armabschluss mit Klett - Taschen mit Reißverschluß Material: 100% Polyester, Futter: 100% Polyester, elastische Bänder: 80% Elastodien, 20% Polyester
38,08 €
Lieferung in 2-4 Werktagen
norvine.com

Ähnliche Produkte

Brandit - Windbreaker Jacke - Woodland XXL
34,97 €
13 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit - Windbreaker Jacke - Woodland 3XL
34,97 €
14 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit Windbreaker 10 Farben S Schwarz
38,08 €
zum Shop
norvine.com
Versand ab 4,99 €
Brandit Windbreaker 10 Farben XXL Dunkelblau
38,08 €
zum Shop
norvine.com
Versand ab 4,99 €
Brandit Windbreaker 10 Farben L oliv
38,08 €
zum Shop
norvine.com
Versand ab 4,99 €