Suche
Brandit Weste Hunting - Schwarz / S Herren

Günstigster Preis
1-3 Werktage
31,92 €
Versand ab 5,95 €

Brandit Hunting Weste S Black

Günstigster Gesamtpreis
5 Werktag(e)
31,99 €
Versand ab 4,99 €

Brandit Hunting Weste, schwarz, Größe S für Männer

3 - 5 Werktage
35,91 €
Versand ab 4,99 €

Weste Brandit Hunting SchwarzS Schwarz

3-7 Tage
35,99 €
Versand ab 4,95 €

Weste Brandit Hunting SchwarzS Schwarz

3-7 Tage
35,99 €
Versand ab 4,95 €

Brandit Weste Hunting Black (Größe: S) 46/48 schwarz

1-2 Werktage
36,99 €
Versand ab 6,99 €

Brandit Hunting Vest, Farbe: black, Größe: S

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
39,07 €
Versandkostenfrei

Brandit Hunting Vest Weste schwarz in S

1-3 Werktage
39,90 €
Versand ab 5,99 €

Brandit Hunting Vest, Farbe: black, Größe: S

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
40,91 €
Versand ab 1,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Brandit Hunting Weste L Olive
25,96 €
6 Preise
angelsport.de
Versand ab 5,99 €
schlichte Brandit Herren Jacke Reißverschluss Taschen Khaki M
9,99 €
9 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
moderne Brandit Herren Jacke Reißverschluss Taschen Schwarz L
9,99 €
6 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
moderne Brandit Herren Jacke Reißverschluss Taschen Schwarz M
9,99 €
5 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
schlichte Brandit Herren Jacke Reißverschluss Taschen Khaki S
9,99 €
8 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Brandit Weste Hunting - Schwarz / S Herren

Günstigstes Angebot

Die Brandit Hunting Vest ist eine praktische Allzweckweste, die mit durchdachter Taschenanordnung Platz für Ihre Ausrüstung bietet. Die insgesamt 13 Taschen ermöglichen das Verstauen von Equipment je nach Verwendungszweck. An den drei D-Ringen (zwei an den Brusttaschen, eine am Rücken) lässt sich zusätzlich etwas anbringen oder sichern. Das strapazierfähige Mischgewebe ist für die Jagd, das Angeln oder einfach im Alltag bestens geeignet und der stabile Frontreißverschluss wird mittels Druckknopfsicherung und Schlaufe gesichert. Taschenkonfiguration: - 9 Fronttaschen mit Druckknöpfen und Reverse-Reißverschlüssen - 1 große Rückentasche mit seitlichem Reißverschluss - 3 Innentaschen mit Klett- und Reißverschluss - Material: 80% Polyester, 20% Baumwolle
31,92 €
1-3 Werktage
asmc.de