Suche
Brandit Weste Hunting - Schwarz / 6XL Herren

Günstigster Preis
1-3 Werktage
31,92 €
Versand ab 5,95 €

Brandit Hunting Weste 6XL Black

5 Werktag(e)
32,99 €
Versand ab 4,99 €

Brandit Hunting Vest, Farbe: black, Größe: 6XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,99 €
Versandkostenfrei

Brandit Hunting Weste, schwarz, Größe 6XL für Männer

3 - 5 Werktage
35,91 €
Versand ab 4,99 €

Brandit Hunting Vest, Farbe: black, Größe: 6XL

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
40,91 €
Versandkostenfrei

Brandit Hunting Vest, Farbe: black, Größe: 6XL

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
42,16 €
Versand ab 1,99 €

Brandit Hunting Vest, Farbe: black, Größe: 6XL

Auf Lager
42,32 €
Versand ab 6,90 €

Brandit Hunting Vest, Farbe: black, Größe: 6XL

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
47,90 €
Versandkostenfrei

Brandit Weste Hunting Vest in Black-6XL

8 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Brandit Hunting Weste L Olive
25,96 €
6 Preise
angelsport.de
Versand ab 5,99 €
moderne Brandit Herren Jacke Reißverschluss Taschen Schwarz L
9,99 €
6 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
schlichte Brandit Herren Jacke Reißverschluss Taschen Khaki M
9,99 €
9 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
moderne Brandit Herren Jacke Reißverschluss Taschen Schwarz M
9,99 €
5 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
schlichte Brandit Herren Jacke Reißverschluss Taschen Khaki S
9,99 €
8 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Brandit Weste Hunting - Schwarz / 6XL Herren

Günstigstes Angebot

Die Brandit Hunting Vest ist eine praktische Allzweckweste, die mit durchdachter Taschenanordnung Platz für Ihre Ausrüstung bietet. Die insgesamt 13 Taschen ermöglichen das Verstauen von Equipment je nach Verwendungszweck. An den drei D-Ringen (zwei an den Brusttaschen, eine am Rücken) lässt sich zusätzlich etwas anbringen oder sichern. Das strapazierfähige Mischgewebe ist für die Jagd, das Angeln oder einfach im Alltag bestens geeignet und der stabile Frontreißverschluss wird mittels Druckknopfsicherung und Schlaufe gesichert. Taschenkonfiguration: - 9 Fronttaschen mit Druckknöpfen und Reverse-Reißverschlüssen - 1 große Rückentasche mit seitlichem Reißverschluss - 3 Innentaschen mit Klett- und Reißverschluss - Material: 80% Polyester, 20% Baumwolle
31,92 €
1-3 Werktage
asmc.de