Suche
Brandit US Cooper Lasercut Groß Dunkelblau

BRANDIT US COOPER LASERCUT LARGE 40 Liter Daypack Trekking Rucksack Assault Pack 8024Blau One Size

Brandit US Cooper Lasercut Groß Dunkelblau

Günstigster Gesamtpreis
IDEALO15 (15% Rabatt, bis 31.08.2026)
Lieferung in 2-4 Werktagen
42,50 €
Versand ab 4,99 €

Brandit US Cooper Lasercut Large Backp, Farbe: navy, Größe: OS

Auf Lager
76,95 €
Versand ab 5,99 €
Brandit US Cooper Lasercut Groß Dunkelblau

Günstigstes Angebot

Lasercut MOLLE-System, gepolsterte Schultergurte, Vordertasche mit Organizer, verstellbarer Hüftgurt, seitliche Kompressionsgurte, Oberstoff: 100 % (600D) Polyester, beschichtet mit Polychlorid, Futter: 100 % Polyester, Netzfutter: 100 % Polyester, Polsterung: 60 % Polyethylen, 20 % Trivinyl, 20 % Acetat. EU: Höhe 52 cm x Breite 30 cm x Tiefe 32 cm - Volumen: ca. 40 Liter US:Höhe: 20,5 Zoll × Breite: 11,8 Zoll × Tiefe: 12,6 ZollVolumen: ca. 10,6 Gallonen (40 Liter)
42,50 €
Lieferung in 2-4 Werktagen
norvine.com

Ähnliche Produkte

Brandit US Cooper EDC Sling
22,01 €
19 Preise
angelsport.de
Versand ab 5,99 €
Brandit Us Cooper Kinderrucksack
20,87 €
12 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit US Cooper Daypack, Farbe: tactical c, Größe: OS
21,41 €
16 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit Us Cooper M 8l Umhängetasche
25,50 €
18 Preise
norvine.com
Versand ab 4,99 €