Suche
Brandit Tasche Side Kick Bag (woodland) Woodland

Günstigster Preis
Weniger als 5 verfügbar Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
15,27 €
Versand ab 5,99 €

Brandit - Side Kick - Oberschenkeltasche - Woodland

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
16,29 €
Versand ab 4,95 €

Gürteltasche Brandit Side Kick Waldgrün Waldgrün

3-7 Tage
17,99 €
Versand ab 4,95 €

Gürteltasche Brandit Side Kick Waldgrün Waldgrün

3-7 Tage
17,99 €
Versand ab 4,95 €

Brandit Side Kick Gürteltasche

10-12 Werktage
18,99 €
Versand ab 5,99 €

Brandit Gürteltasche Side Kick Bag Camouflage camo

2-3 Werktage
19,99 €
Versand ab 6,99 €

Brandit Side Kick Bag Woodland

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
32,39 €
Versandkostenfrei
Brandit Tasche Side Kick Bag (woodland) Woodland

Günstigstes Angebot

Hochwertige Reißverschlüsse mit Zip-Pullern, verstell- und ablösbarer Hüftgurt - max. 135 cm, verstell- und ablösbarer Oberschenkelgurt - max. 80 cm, großes Hauptfach mit Klettverschluss, 2 seitliche Taschen mit Klettverschluss. Smartphonetasche mit Reißverschluss, große Klettfläche für Patches, versteckte Zusatztaschen, ideal für Beruf, Freizeit und Sport. Maße: 28 x 16 x 12 cm. Gewicht: 390 g. Farbe: woodland. Obermaterial: 100 % Polyester, wasserabweisend beschichtet, Futter: 100 % Polyester.
15,27 €
Weniger als 5 verfügbar Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
angelsport.de

Ähnliche Produkte

Brandit Umhängetasche Ozzy Side Kick One Size Schwarz
29,99 €
3 Preise
emp.de
Versand ab 5,99 €
Brandit - Travel Side Bag Tasche - Black
19,98 €
13 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit Travel Umhängetasche
Versand ab 5,99 €
Brandit Tasche Side Kick Bag No. 2 (oliv)
14,67 €
12 Preise
angelsport.de
Versand ab 5,99 €
Brandit - Side Kick - Tasche Black
16,56 €
16 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €