Suche
Brandit - M65 Softshell Jacke - Black M

Brandit Softshelljacke M65 Schwarz Größe M

Brandit M65 Softshelljacket black Gr. M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
55,13 €
Versandkostenfrei

Brandit - M65 Softshell Jacke - Black M

Günstigster Preis
1-2 Werktage
55,13 €
Versand ab 4,95 €

Brandit M65 Softshelljacket black Gr. M

Auf Lager
59,14 €
Versandkostenfrei

Brandit Softshell M65 Jacke M Schwarz

IDEALO15 (15% Rabatt, bis 31.08.2026)
Lieferung in 2-4 Werktagen
59,50 €
Versand ab 4,99 €

Brandit M65 Softshelljacket black Gr. M

Auf Lager
63,80 €
Versandkostenfrei

Brandit M65 Softshelljacket black Gr. M

Auf Lager
76,95 €
Versandkostenfrei

Brandit M65 Softshelljacket black Gr. M

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
77,39 €
Versandkostenfrei

Brandit M65 Softshelljacket Übergangsjacke schwarz in M

1-3 Werktage
79,90 €
Versandkostenfrei

Brandit M65 Softshelljacket black Gr. M

Auf Lager
83,90 €
Versandkostenfrei
Brandit - M65 Softshell Jacke - Black M

Günstigstes Angebot

Eine Outdoor-Softshelljacke in Schwarz, die dem legendären M-65-Modell nachempfunden ist. Sie besteht aus einem leichten Material (96 % Polyester, 4 % Elasthan). Sie verfügt über eine im Kragen verstaubare Kapuze, vier Taschen (jeweils zwei auf der Brust und an der Hüfte) sowie Schulterklappen.
55,13 €
1-2 Werktage
military.eu

Ähnliche Produkte

Brandit - M65 Softshell Jacke - Olive XXL
55,18 €
2 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit - M65 Softshell Jacke - Black 4XL
55,13 €
zum Shop
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit - M65 Softshell Jacke - Olive S
55,18 €
2 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit - M65 Softshell Jacke - Olive L
55,18 €
2 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit - M65 Softshell Jacke - Black 3XL
55,13 €
zum Shop
military.eu
Versand ab 4,95 €