Suche
Brandit - Side Kick 2 - Oberschenkeltasche - Dark Camo

Günstigster Preis
1-2 Werktage
18,49 €
Versand ab 4,95 €

Brandit Side Kick 2 Gürteltasche

10-12 Werktage
19,99 €
Versand ab 5,99 €

Gürteltasche Brandit Side Kick No.2 Dunkle Tarnfarbe Dunkle Tarnfarbe

3-7 Tage
21,99 €
Versand ab 4,95 €

Gürteltasche Brandit Side Kick No.2 Dunkle Tarnfarbe Dunkle Tarnfarbe

3-7 Tage
21,99 €
Versand ab 4,95 €

Brandit Side Kick Bag Molle, Farbe: darkcamo, Größe: OS

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
22,99 €
Versandkostenfrei

Brandit Side Kick Bag Molle, Farbe: darkcamo, Größe: OS

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
23,36 €
Versand ab 1,99 €

Gürteltasche BRANDIT "Brandit Accessoires side kick bag No.2", Gr. onesize, grau (schwarzcamo), Polyester, unifarben, Taschen Gürteltasche (34316820-0) schwarzcamo

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,95 €

Brandit Side Kick Bag Molle, Farbe: darkcamo, Größe: OS

Auf Lager
24,90 €
Versand ab 1,90 €

Brandit Side Kick Bag Molle, Farbe: darkcamo, Größe: OS

Auf Lager
24,90 €
Versand ab 3,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brandit - Side Kick 2 - Oberschenkeltasche - Dark Camo

Günstigstes Angebot

Praktische Side Kick 2 Oberschenkeltasche der deutschen Marke Brandit. Sie wird mit längenverstellbaren Riemen, die mit Fastex-Schnallen aus Verbundwerkstoff befestigt werden, an Rumpf und Bein befestigt. Die Schnallen ermöglichen ein schnelles Abnehmen der Tasche. Außerdem kann der elastische Oberschenkelgurt abgenommen werden. Die Tasche ist aus strapazierfähigem und abriebfestem beschichtetem 600D-Polyester gefertigt. Sie bietet Platz für wichtige EDC-Ausrüstung wie Messer, Multitool, Feuerstein, Taschenlampe oder andere praktische Ausrüstungsgegenstände. .
18,49 €
1-2 Werktage
military.eu

Ähnliche Produkte

Brandit Gürteltasche Side Kick 2 Einheitsgröße Schwarz
17,24 €
16 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit Tasche Side Kick Bag (oliv)
14,67 €
8 Preise
angelsport.de
Versand ab 5,99 €
Brandit Tasche Side Kick Bag No. 2 (oliv)
14,67 €
13 Preise
angelsport.de
Versand ab 5,99 €
Brandit - Side Kick - Tasche Black
16,56 €
16 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit Umhängetasche Ozzy Side Kick One Size Schwarz
29,99 €
3 Preise
emp.de
Versand ab 5,99 €