Suche
Rucksack BRANDIT "Brandit Grab Bag", Gr. onesize, grün (flecktarn), Polyester, Rucksäcke Rucksack (69839141-0) flecktarn

Brandit Reisetasche Brandit Grab Bag, Damen, One Size, Flecktarn, Polyester, mehrfarbig

Rucksack BRANDIT "Brandit Grab Bag", Gr. onesize, grün (flecktarn), Polyester, Rucksäcke Rucksack (69839141-0) flecktarn

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

Brandit Grab Bag, Farbe: flecktarn, Größe: OS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,90 €
Versandkostenfrei

Brandit Grab Bag, Farbe: flecktarn, Größe: OS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,90 €
Versandkostenfrei

Brandit Grab Bag, Farbe: flecktarn, Größe: OS

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
40,89 €
Versandkostenfrei

Brandit Grab Bag, Farbe: flecktarn, Größe: OS

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 5 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,99 €
Versandkostenfrei
Rucksack BRANDIT "Brandit Grab Bag", Gr. onesize, grün (flecktarn), Polyester, Rucksäcke Rucksack (69839141-0) flecktarn

Günstigstes Angebot

Tasche für den Alltag und Outdoor-Einsatz mit robustem Polyester-Außenmaterial, die als praktischer Grab Bag konzipiert ist und sich als vielseitiger, taktisch inspirierter Begleiter empfiehlt; durch das Camouflage-Muster wirkt sie funktional und dezent zugleich. Im Vordergrund stehen eine durchgehende Reißverschlussöffnung am Hauptfach, mehrere aufgesetzte Klappfächer mit Sicherheitslaschen vorn sowie ein längenverstellbarer Schulterriemen, die klare Organisation und schnellen Zugriff ermöglichen. Die Konstruktion mit verstärktem Boden und flachen Seiten sorgt für Formstabilität, während schmale Zurr- und Verbindungspunkte zusätzliche Befestigungsoptionen bieten, sodass die Tasche als zuverlässiger Alltags- und Einsatzbegleiter dient., Material: Material: Polyester, Farbe: Farbbezeichnung: flecktarn
35,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Rucksack BRANDIT "Brandit Travel Side Bag", Gr. onesize, schwarz, Polyester, Rucksäcke Rucksack (89757445-0) schwarz
28,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rucksack BRANDIT "Brandit Travel Side Bag", Gr. onesize, beige (camel), Polyester, Rucksäcke Rucksack (26876260-0) camel
28,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brandit - US Cooper Rucksack XL 65 l - Black
59,90 €
2 Preise
xlmoto.de
Versand ab 4,95 €
Brandit Us Cooper Packwürfel-set One Size Olive
18,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Brandit Us Cooper Packwürfel-set One Size Camel
18,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €