Suche
Brandit - Phantom 10 Eyelet Schuhe - Black 44

3,8 (172)

Brandit - Phantom 10 Eyelet Schuhe - Black 44

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
50,54 €
Versand ab 4,95 €

Brandit Phantom 10 Eyelet Stiefel

10-12 Werktage
53,00 €
Versand ab 5,99 €

Stiefel BRANDIT "Brandit Herren 10 Eyes Phantom Boots", Herren, Gr. 44, schwarz, Sonstiges Material, unifarben, Schuhe Stiefel (14374902-44) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,19 €
Versand ab 5,95 €

Brandit Phantom 10-Loch Boot schwarz in EU44

1-3 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei
Brandit - Phantom 10 Eyelet Schuhe - Black 44

Günstigstes Angebot

Stiefel mit hohem Schaft aus strapazierfähigem schwarzem Vollnarbenleder. Der hohe Schaft mit 10 Paar Ösen reicht bis zur Wade und stabilisiert und schützt den Knöchel vor Verletzungen.
50,54 €
1-2 Werktage
military.eu

Ähnliche Produkte

Brandit - Phantom 10 Eyelet Schuhe - Black 46
50,54 €
5 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit - Phantom 10 Eyelet Schuhe - Black 42
23,99 €
15 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Brandit Plateau Phantom 10 Eyes Boot schwarz in EU44
54,49 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Brandit Plateau Phantom 10 Eyes Boot schwarz in EU45
54,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Brandit Stiefel Phantom 10-Loch Schwarz EU43
46,92 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

3,8 von 5 Sternen

172 Bewertungen
5 Sterne
74
4 Sterne
41
3 Sterne
24
2 Sterne
11
1 Stern
22
Amazon.de Kunde

Ser gute Kwaliedet

via trustami

Amazon.de Kunde

Guter scuh für den Preis, schnelle Lieferung

via trustami

Amazon.de Kunde

Passt perfekt, super Qualität.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ich kann die Schuhe beim besten Willen nicht empfehlen. Sie sind klobig und fallen sehr groß aus. Zur Krönung musste ich auch noch die Rücksendekosten von gut 8€ bezahlen. Das ist frech und ich kann dementsprechend nur vom Kauf abraten.

via trustami