Suche
Brandit Pea Coat, Farbe: navy, Größe: 7XL

Brandit Pea Mantel 7XL Navy

4,0 (1)

Brandit Pea Coat, Farbe: navy, Größe: 7XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
62,99 €
Versandkostenfrei

Wintermantel BRANDIT "Brandit Herren Pea Coat", Herren, Gr. 7XL, navy, 50% Wolle, 50% Polyester, Mäntel Wintermantel (45395438-7XL) navy

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
64,79 €
Versand ab 5,95 €

Brandit Pea Mantel 7XL Navy

5 Werktag(e)
67,99 €
Versand ab 4,99 €

Brandit Pea Coat, Farbe: navy, Größe: 7XL

Auf Lager
76,37 €
Versandkostenfrei

Brandit Pea Coat Jacke, blau, Größe 7XL für Männer

3 - 5 Werktage
80,91 €
Versand ab 4,99 €

Brandit Pea Coat, Farbe: navy, Größe: 7XL

Auf Lager
81,46 €
Versandkostenfrei

Brandit Pea Coat, Farbe: navy, Größe: 7XL

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
82,90 €
Versandkostenfrei

Brandit Pea Coat, Farbe: navy, Größe: 7XL

Auf Lager
89,90 €
Versandkostenfrei

Brandit Herren Jacke Pea Coat Navy-7XL

8 Werktage
91,59 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Brandit Pea Coat Mantel - Black XXL
56,89 €
14 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit Pea Coat, Farbe: black, Größe: M
56,89 €
16 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit Pea Coat, Farbe: black, Größe: S
56,89 €
6 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit Pea Coat Mantel - Black XL
56,89 €
17 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,0 von 5 Sternen

1 Bewertungen
5 Sterne
0
4 Sterne
1
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Kaufland.de Kunde

Die Jacke selbst ist sehr schön. Leider war sie insgesamt zu eng. Eine Jacke einer anderen Marke in selber Größe passte hingegen perfekt. Deshalb ging diese Jacke retour.

via trustami

Brandit Pea Coat, Farbe: navy, Größe: 7XL

Günstigstes Angebot

Klassischer Marine Mantel Breiter Umlegekragen Seemannsjacke hochschließende Kragenfront zeitloses Design
62,99 €
Amazon