Suche
Brandit - M65 Standard - Kinderjacke - Olive Körpergröße 146-152 cm

Brandit M65 Standard Jacke

Brandit - M65 Standard - Kinderjacke - Olive Körpergröße 146-152 cm

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
21,05 €
Versand ab 4,95 €

Brandit M65 Standard Jacke

10-12 Werktage
21,99 €
Versand ab 5,99 €

Brandit Kinder Jacke Kids M65 Classic Jacket - Oliv / 146/152

1-3 Werktage
29,90 €
Versand ab 5,95 €

Brandit Kids M65 Classic Jacket, Farbe: olive, Größe: 146/152

Auf Lager
30,49 €
Versandkostenfrei

Brandit Kids M65 Classic Jacket, Farbe: olive, Größe: 146/152

Auf Lager
30,80 €
Versandkostenfrei

Brandit Kids M65 Classic Jacket, Farbe: olive, Größe: 146/152

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
30,95 €
Versandkostenfrei

Brandit Kids M65 Classic Jacket, Farbe: olive, Größe: 146/152

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
34,90 €
Versandkostenfrei

Brandit Kids M65 Classic Jacket, Farbe: olive, Größe: 146/152

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
35,21 €
Versandkostenfrei

Parka BRANDIT "Brandit Herren Kids M65 Standard Jacket", Mädchen, Gr. 146/152, braun (olive), 100% Polyester, unifarben, normal, amerikanischer Ausschnitt, Jacken Parka (56243116-146) olive

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
50,39 €
Versand ab 5,95 €
Brandit - M65 Standard - Kinderjacke - Olive Körpergröße 146-152 cm

Günstigstes Angebot

Eine Ganzjahresjacke für Kinder nach dem Vorbild der legendären M-65. Der verwendete Stoffmix (80% Polyester und 20% Baumwolle) zeichnet sich durch seine Wasserfestigkeit und Strapazierfähigkeit aus. Sie ist mit einer im Kragen versteckten Kapuze, 4 Taschen (je zwei auf der Brust und in der Taille) und Schulterklappen ausgestattet.
21,05 €
1-2 Werktage
military.eu

Ähnliche Produkte

Brandit M65 Classic Jacket, Farbe: black, Größe: L
52,99 €
3 Preise
xlmoto.de
Versand ab 4,95 €
Brandit - M65 Standard Damenjacke - Black XS
22,08 €
15 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit M65 Standard Jacke S Dark Camo
20,93 €
15 Preise
fc-moto.de
Versand ab 4,99 €
Brandit - M65 Standard - Kinderjacke - Olive Körpergröße 122-128 cm
21,05 €
9 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit - M65 Standard - Kinderjacke - Black Körpergröße 122-128 cm
20,66 €
15 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €