Suche
Brandit - M65 Classic Jacke - Olive S

Brandit M65 Standard Jacke

3,8 (151)

Brandit - M65 Classic Jacke - Olive S

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
52,11 €
Versand ab 4,95 €

Brandit M65 Standard Jacke

2-4 Werktage
52,49 €
Versand ab 5,99 €

Brandit M65 Standard Jacke Oliv S

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
59,00 €
Versandkostenfrei

Brandit M65 Standard Jacke Oliv S

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
60,43 €
Versand ab 1,99 €

Brandit M-65 Classic Jacke, oliv, Größe S

4 - 7 Tage
62,91 €
Versand ab 4,99 €

Brandit M65 Standard Jacke Oliv S

Auf Lager
62,95 €
Versandkostenfrei

Brandit M65 Standard Jacke Oliv S

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
63,07 €
Versandkostenfrei

Brandit M-65 Feldjacke S oliv

IDEALO15 (15% Rabatt, bis 31.08.2026)
Lieferung in 2-4 Werktagen
63,58 €
Versand ab 4,99 €

Jacke Brandit M65 Standard OlivgrünS Olivgrün

3-7 Tage
63,99 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brandit - M65 Classic Jacke - Olive S

Günstigstes Angebot

Warme Ganzjahresjacke nach dem Muster der legendären M-65, in Olivgrün. Die Jacke hat eine versteckte Kapuze im Stehkragen, vier Taschen (je zwei auf der Brust und in der Taille) und Schulterklappen.
52,11 €
1-2 Werktage
military.eu

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitige Jacke für Alltag und Outdoor-Aktivitäten
• Robustes Material für Komfort und Wetterbeständigkeit
• Praktische Taschen für Ihre Essentials

Ähnliche Produkte

Brandit M65 Standard Jacke
21,05 €
9 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit M65 Classic Jacket, Farbe: black, Größe: L
52,99 €
3 Preise
xlmoto.de
Versand ab 4,95 €
Brandit - M65 Standard Damenjacke - Black XS
22,08 €
15 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit M65 Standard Jacke S Dark Camo
20,93 €
15 Preise
fc-moto.de
Versand ab 4,99 €
Brandit - M65 Standard - Kinderjacke - Olive Körpergröße 122-128 cm
21,05 €
9 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

3,8 von 5 Sternen

151 Bewertungen
5 Sterne
79
4 Sterne
20
3 Sterne
23
2 Sterne
8
1 Stern
21
Amazon.com Kunde

Zu klein.

via trustami

Amazon.com Kunde

Ich denke, man könnte die Größen besser kennzeichnen, denn sie fallen sehr groß aus. Ich hatte ein Problem mit der Rückerstattung und der Kundenservice war eher dürftig; es wurde nur sehr wenig Hilfe angeboten. Obwohl Amazon mir mitgeteilt hat, dass die Rückerstattung erfolgt ist, gab es keine klare…

via trustami

Amazon.com Kunde

Kam schnell genug, aber am Futter fehlen zwei Knöpfe und einer ist abgefallen, als ich versucht habe, das Futter herauszunehmen. Zweites großes Problem: ich trage normalerweise Größe L und manchmal XL. Ich habe dieses in 2XL gekauft, weil ich dachte, ich könnte ein Sweatshirt darunterziehen, aber ic…

via trustami

Amazon.com Kunde

Schöne Jacke, wie beworben, aber fällt sehr klein aus. Mein Bruder trägt bei so gut wie allem XL, aber sie passte ihm wie Größe M. Ich musste eine 3XL bestellen.

via trustami