Suche
Brandit M-65 GIANT Jacke von Brandit M schwarz

Brandit Jacke M65 Giant Jacket – 100% Baumwolle – Schwarz, Größe M

Brandit M-65 GIANT Jacke von Brandit M schwarz

Günstigster Preis
IDEALO15 (15% Rabatt, bis 31.08.2026)
Lieferung in 2-4 Werktagen
76,50 €
Versand ab 4,99 €

Brandit M65 Giant Jacket, Farbe: black, Größe: M

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
79,90 €
Versandkostenfrei

Brandit - M65 Giant Jacke - Black M

1-2 Werktage
82,95 €
Versand ab 4,95 €

Brandit M65 Giant Jacke

10-12 Werktage
85,99 €
Versand ab 5,99 €

Brandit M65 Giant Jacket, Farbe: black, Größe: M

Auf Lager
87,05 €
Versandkostenfrei

Brandit M-65 Giant Jacke, schwarz, Größe M

1 - 2 Tage
95,92 €
Versand ab 4,99 €

Brandit M65 Giant Jacket, Farbe: black, Größe: M

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
99,00 €
Versandkostenfrei

Brandit M65 Giant Jacket, Farbe: black, Größe: M

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,90 €
Versandkostenfrei

Winterjacke BRANDIT "Brandit Herren M-65 Giant Jacket", Herren, Gr. M, schwarz, 100% Baumwolle, mehrfarbig, oversize, amerikanischer Ausschnitt, Jacken Winterjacke (64394823-M) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
100,00 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brandit M-65 GIANT Jacke von Brandit M schwarz

Günstigstes Angebot

Die Brandit M65 Giant Jacket verbindet den legendären Look einer militärischen Feldjacke mit zuverlässiger Wärme und robustem Tragekomfort. Das schwere Obermaterial aus Baumwolle erhält durch das markante Used-Finish, zahlreiche Vintage-Applikationen und große Cargotaschen einen authentischen, individuellen Charakter. Für zusätzlichen Kälteschutz sorgt die gefütterte, austrennbare Innenjacke. Bei milderen Temperaturen lässt sie sich bequem herausnehmen. Die Kapuze ist platzsparend im hohen Kragen verstaut, während die regulierbare Taille eine individuelle Anpassung der Passform ermöglicht. Schulterklappen, verstärkte Details und die charakteristische M65-Taschenaufteilung runden den funktionalen Military-Look ab. Eine vielseitige Winterjacke für Alltag, Outdoor-Aktivitäten, Festivals und urbane Streetwear. Highlights: Schwere Feldjacken-Qualität; austrennbare, wattierte Innenjacke; Kapuze im Kragen; weitenregulierbare Taille; vier geräumige Fronttaschen; Schulterklappen; Vintage-App
76,50 €
Lieferung in 2-4 Werktagen
norvine.com

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robuste, wetterfeste Baumwollmischung
• Praktische, geräumige Taschen verfügbar
• Anpassbare Passform für hohen Komfort

Ähnliche Produkte

Brandit - M65 Classic - Jacke - Olive L
52,11 €
17 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit US Feldjacke M65 Standard Damen, Größe:5XL, Farbe:Oliv
22,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Brandit - M65 Classic - Jacke - Olive XXL
52,11 €
18 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit - M65 Classic - Jacke - Olive M
23,99 €
18 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Brandit Ladies M65 Giant Jacket oliv, Größe S, Herren, Baumwolle
35,97 €
12 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €