Suche
Brandit Jacke M65 Giant in Swedisch Camo M90-XXXXXL

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
76,79 €
Versandkostenfrei

Brandit M65 Giant Jacket, Farbe: swedish ca, Größe: 5XL

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
76,79 €
Versandkostenfrei

Brandit M65 Giant Jacket, Farbe: swedish ca, Größe: 5XL

Auf Lager
78,29 €
Versandkostenfrei

Brandit M65 Giant Jacket, Farbe: swedish ca, Größe: 5XL

Auf Lager
78,29 €
Versandkostenfrei

Brandit - M65 Giant Jacke - Schwedish Camo 5XL

1-2 Werktage
87,12 €
Versand ab 4,95 €

Brandit M65 Giant Jacke 5XL Swedisch Camo M90

5 Werktag(e)
97,99 €
Versand ab 5,99 €

Brandit Feldjacke M65 Giant - Schwedisch Tarn / 5XL Herren

1-3 Werktage
103,92 €
Versandkostenfrei

Brandit M65 Giant Jacket, Farbe: swedish ca, Größe: 5XL

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
105,33 €
Versand ab 1,99 €

Brandit M65 Giant Jacket, Farbe: swedish ca, Größe: 5XL

Auf Lager
105,72 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robustes, langlebiges Material
• Praktische, wasserabweisende Eigenschaften
• Vielseitig kombinierbar für alle Jahreszeiten

Ähnliche Produkte

Brandit - M65 Giant - Jacke - Olive XXL
80,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Brandit - M65 Classic - Jacke - Olive M
50,17 €
15 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit M65 Giant Jacke XL Olive
35,01 €
15 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit US Feldjacke M65 Standard Damen, Größe:5XL, Farbe:Oliv
20,93 €
10 Preise
fc-moto.de
Versand ab 4,99 €
Brandit - M65 Giant - Jacke - Camel 5XL
84,21 €
6 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit Jacke M65 Giant in Swedisch Camo M90-XXXXXL

Günstigstes Angebot

Brandit Jacke M65 Giant Die Brandit M65 Jacke besticht durch ein detailgetreues Vintagedesign, das zusätzlich auf eine hohe Funktionalität setzt. Die Feldjacke verfügt über eine große Anzahl an Taschen und bietet viel Platz für alles was ihr täglich bei euch haben möchtet. Die M65 ist eine Allwetterjacke und ist grundsätzlich durch das warme Innenfutter auch für sehr kalte Tage geeignet. Durch die herausnehmbahre Innenjacke kann sie aber auch problemlos an wärmeren Tagen getragen werden. Durch die hohe Qualität und das hochwertige, feste Material ist die M65 allen Anforderungen gewachsen und überzeugt sowohl als Oberbekleidung im Gelände als auch in urbanen Szenen oder als Freizeitjacke. Grundsätzlich bietet die M65 einen tollen Tragekomfort, der euch in jeder Lage überzeugen wird. - Material Außenjacke: 100% Baumwolle - Material Futter: 100% Baumwolle - Material Ärmelfutter: 100% Polyester - Material Kapuze: 100% Baumwolle - Material Innenjacke: 100% Polyester - Material Futter: 100%
76,79 €
1-2 Werktage
247style.de