Suche
Brandit Lumberjack Jacke

Brandit Jacke Lumberjack schwarz-grau Größe S

Brandit Lumberjack Jacke

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
40,49 €
Versand ab 5,99 €

Brandit - Lumber Jacket - Jacke - Black/Grey S

1-2 Werktage
41,91 €
Versand ab 4,95 €

Brandit Original Lumber Jacke (3 Farben rösse 7XL!) S Grau

IDEALO15 (15% Rabatt, bis 31.08.2026)
Lieferung in 2-4 Werktagen
44,20 €
Versand ab 4,99 €

Brandit Lumberjacket, Black-Grey, Größe S

Auf Lager
48,41 €
Versandkostenfrei

Brandit Lumberjacket, Black-Grey, Größe S

Auf Lager
48,90 €
Versandkostenfrei

Jacke Brandit Lumber Schwarz/GrauS Schwarz,Grau

3-7 Tage
49,99 €
Versand ab 4,95 €

Jacke Brandit Lumber Schwarz/GrauS Schwarz,Grau

3-7 Tage
49,99 €
Versand ab 4,95 €

Brandit Lumberjacket, Black-Grey, Größe S

Auf Lager
50,95 €
Versandkostenfrei

Brandit Lumberjacket, Black-Grey, Größe S

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
53,19 €
Versand ab 1,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brandit Lumberjack Jacke

Günstigstes Angebot

BRANDIT Holzfällerjacke: Dauerhafter, robuster Stil & wattierte WärmeErleben Sie den klassischen, robusten Outdoor-Stil mit der BRANDIT Holzfällerjacke für Herren. Mehr als nur Kleidung, sie steht für dauerhafte Mode und praktische Widerstandsfähigkeit. Sie kombiniert gekonnt das traditionelle Flanellhemd-Aussehen mit der Wärme einer Jacke, was sie ideal für kühle Herbsttage, kalte Abende und verschiedene andere Bedingungen macht. Geschaffen für zeitgenössische Menschen, die sowohl Nutzen als auch Stil schätzen, ist die BRANDIT Holzfällerjacke ein unverzichtbares, anpassungsfähiges Kleidungsstück für jeden Kleiderschrank.Genießen Sie außergewöhnlichen Komfort und Wärme sofort beim Anziehen. Ihr Hauptvorteil liegt in ihrer gut durchdachten Struktur, die ein weiches, atmungsaktives Äußeres und ein gestepptes, wattiertes Inneres umfasst, das die Körperwärme effizient speichert, ohne aufzutragen. Dieses Design macht sie perfekt für Lagenlooks: Tragen Sie sie über einem T-Shirt bei moderate
40,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Versand ab 5,99 €