Suche
Brandit Forvert Fire Louis Rucksack

Brandit Forvert Fire Louis Backpack 8650 Black

Brandit Forvert Fire Louis Rucksack

Günstigster Preis
10-12 Werktage
35,49 €
Versand ab 5,99 €

Forvert Fire Louis Backpack, Farbe: black, Größe: OS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
38,99 €
Versandkostenfrei

Forvert Fire Louis Backpack, Farbe: black, Größe: OS

Auf Lager
40,09 €
Versandkostenfrei

Forvert Fire Louis Backpack, Farbe: black, Größe: OS

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
41,29 €
Versandkostenfrei

Rucksack BRANDIT "Brandit Forvert Fire Louis Backpack", Gr. onesize, schwarz, Polyester, Rucksäcke Rucksack (13361804-0) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Forvert Fire Louis Backpack, Farbe: black, Größe: OS

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
51,90 €
Versandkostenfrei

Forvert Fire Louis Backpack, Farbe: black, Größe: OS

Auf Lager
59,90 €
Versandkostenfrei
Brandit Forvert Fire Louis Rucksack

Günstigstes Angebot

BRANDIT Forvert Fire Louis Rucksack: Dein ultimativer Begleiter für Stadt und SkateparkEntfessle dein Potenzial und erobere die urbane Landschaft mit dem BRANDIT Forvert Fire Louis Rucksack. Entwickelt für den dynamischen Menschen, ist dieser Rucksack die perfekte Verbindung von robuster Funktionalität, ergonomischem Komfort und Street-Smart-Style. Egal, ob du zum Skatepark fährst, dich auf dem Campus bewegst oder dich auf ein tägliches Abenteuer begibst, der Forvert Fire Louis ist dafür gebaut, deine Welt mit unvergleichlicher Leichtigkeit und Sicherheit zu tragen. Sein kühnes Design setzt ein Statement, während seine intelligenten Funktionen sicherstellen, dass du immer auf das vorbereitet bist, was der Tag bringt.Entworfen für überlegene Organisation und Zugänglichkeit, ist dieser Rucksack deine ultimative mobile Basis. Im Kern befindet sich ein geräumiges, leicht zugängliches Hauptfach, das ausreichend Platz für deine wichtigsten Dinge bietet, von Lehrbüchern und einem Laptop bis h
35,49 €
10-12 Werktage
dressinn.com (DE)