Suche
Brandit Bundeswehr Flag Mantel 2XL Olive

3,0 (2)

Brandit Bundeswehr Flag Mantel 2XL Olive

Günstigster Preis
5 Werktag(e)
78,99 €
Versand ab 4,99 €

Brandit Parka Bundeswehr Flag - Oliv / 54

1-3 Werktage
79,92 €
Versand ab 5,95 €

Brandit - BW Parka Flag - Jacke - Olive XXL

1-2 Werktage
80,00 €
Versand ab 4,95 €

Brandit BW Parka Flag, Farbe: olive, Größe: 54 / XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
82,56 €
Versandkostenfrei

Brandit BW Parka Flag, Farbe: olive, Größe: 54 / XXL

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
87,91 €
Versand ab 1,99 €

Brandit BW Parka Flag, Farbe: olive, Größe: 54 / XXL

Auf Lager
88,32 €
Versandkostenfrei

Brandit BW Parka Flag Jacke, grün, Größe 2XL

1 - 2 Werktage
89,91 €
Versand ab 4,99 €

Brandit BW Parka Flag, Farbe: olive, Größe: 54 / XXL

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
93,67 €
Versandkostenfrei

Brandit BW Parka Flag, Farbe: olive, Größe: 54 / XXL

Auf Lager
95,41 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robuster Stoff: Schützt vor Wind und Kälte.
• Praktische Taschen: Bietet genug Platz für Essentials.
• Vielseitig kombinierbar: Passt zu verschiedenen Outfits.

Ähnliche Produkte

Brandit BW Parka Flag, Farbe: olive, Größe: 58 / 4XL
79,92 €
3 Preise
asmc.de
Versand ab 5,95 €
Brandit - BW Parka Flag - Jacke - Olive S
78,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Brandit Bundeswehr Flag Mantel L Black
78,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Brandit BW Parka Flag Olive – Größe 52/XL
78,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Brandit Herren-Parka BW Parka Flag navy L
74,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

3,0 von 5 Sternen

2 Bewertungen
5 Sterne
1
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
1
Otto.de Kunde

Gute Baumwolljacke.

via trustami

Brandit Bundeswehr Flag Mantel 2XL Olive

Günstigstes Angebot

BRANDIT Bundeswehr Flag Coat | Der ultimative Herren-MilitärparkaUmarmen Sie eine zeitlose Ikone robusten Stils und außergewöhnlicher Funktionalität mit dem BRANDIT Bundeswehr Flag Coat. Entworfen für den modernen Mann, der Wert auf Tradition, Langlebigkeit und Anpassungsfähigkeit an jedes Wetter legt, ist dieser Parka für Erwachsene mehr als nur ein Kleidungsstück - er ist ein zuverlässiger Begleiter für all Ihre Abenteuer. Inspiriert vom klassischen Feldparka der deutschen Armee, vereint dieser Mantel gekonnt authentische Militärästhetik mit modernem Komfort und Praktikabilität.Der herausragende Vorteil dieses Herrenmantels ist seine unglaubliche Ganzjahres-Vielseitigkeit. Das Geheimnis liegt in seinem zweiteiligen Design, das eine robuste Außenjacke und ein vollständig abnehmbares, kuscheliges Thermofutter für den Winter umfasst. Tragen Sie beides zusammen, um die kältesten Wintertage mit außergewöhnlicher Wärme und Schutz zu meistern. Wenn das Wetter milder wird, lösen Sie einfach
78,99 €
5 Werktag(e)
dressinn.com (DE)