Suche
Bralette-BH LASCANA "Freya", Damen, Gr. 80, Cup A, weiß, Spitze, Obermaterial: 36% Polyamid, 29% Polyester, 27% Baumwolle, 8% Elasthan, BHs, ohne Bügel mit eingearbeitetem Push-up Kissen, bequemer BH,

Bralette-BH LASCANA Gr. 80, Cup A, weiß Damen BHs (72737407-80) weiß

Bralette-BH LASCANA "Freya", Damen, Gr. 80, Cup A, weiß, Spitze, Obermaterial: 36% Polyamid, 29% Polyester, 27% Baumwolle, 8% Elasthan, BHs, ohne Bügel mit eingearbeitetem Push-up Kissen, bequemer BH,

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

Lascana Damen Bralette-BH

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
32,00 €
Versandkostenfrei

LASCANA BH gefüttert FREYA white weiss | 80A

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
35,99 €
Versand ab 3,95 €

Lascana Damen Bralette-BH

Auf Lager
37,15 €
Versand ab 4,95 €

LASCANA Bralette Weiß 80 A Cup

2-3 Tage
39,99 €
Versandkostenfrei

Lascana Damen Bralette-BH

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Lascana Damen Bralette-BH

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 0,95 €

LASCANA - LASCANA Bralette white - Gr. - 80A

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
39,99 €
Versand ab 2,00 €

Lascana Damen Bralette-BH

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bralette-BH LASCANA "Freya", Damen, Gr. 80, Cup A, weiß, Spitze, Obermaterial: 36% Polyamid, 29% Polyester, 27% Baumwolle, 8% Elasthan, BHs, ohne Bügel mit eingearbeitetem Push-up Kissen, bequemer BH,

Günstigstes Angebot

Bestseller. Modischer Bralette-BH mit angenehm weichen Cups. Aus modischer Spitze in Leo-Optik und hübschem Unterbrustband. Mit eingearbeitetem Push-up Kissen - für ein tolles Dekolleté. Individuell verstellbare Träger sowie Rückenverschluss. Mit Liebe & Leidenschaft in Hamburg kreiert. Sexy Dessous. Spitzen-Dessous. Romantische Dessous. Verspielte Dessous. Obermaterial: 36% Polyamid, 29% Polyester, 27% Baumwolle, 8% Elasthan., Farbe: Farbbezeichnung: weiß, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 36% Polyamid, 29% Polyester, 27% Baumwolle, 8% Elasthan, Materialart: Spitze, Pflegehinweise: Handwäsche, Körbchen / Cup: Cupdetails: leicht wattiert, mit Schale, nahtlos vorgeformt, Bügel: mit seitlichen Stäbchen, ohne Bügel, Art Push-up-Effekt: mit integriertem Kissen, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: elastisch, verstellbar, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Funktionen: Funktionen: vergrößert optisch die Brüste
31,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.