Suche
Bralette-BH LASCANA "Freya", Damen, Gr. 75, Cup C, schwarz, Spitze, Obermaterial: 36% Polyamid, 29% Polyester, 27% Baumwolle, 8% Elasthan, BHs, ohne Bügel mit eingearbeitetem Push-up Kissen, bequemer

Bralette-BH LASCANA, Damen, Gr. 75, Cup C, schwarz, Spitze, Obermaterial: 36% Polyamid, 29% Polyester, 27% Baumwolle, 8% Elasthan, modisch, BHs, ohne Bügel mit eingearbeitetem Push-up Kissen, Dessous

Bralette-BH LASCANA "Freya", Damen, Gr. 75, Cup C, schwarz, Spitze, Obermaterial: 36% Polyamid, 29% Polyester, 27% Baumwolle, 8% Elasthan, BHs, ohne Bügel mit eingearbeitetem Push-up Kissen, bequemer

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

LASCANA BH gefüttert FREYA black schwarz | 75C

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
35,99 €
Versand ab 3,95 €

LASCANA Bralette full lace Schwarz 75 C Cup

2-3 Tage
39,99 €
Versandkostenfrei

LASCANA - LASCANA Bralette black - Gr. - 75C

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
39,99 €
Versand ab 2,00 €

LASCANA Bralette-BH Damen schwarz Gr.75C

2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,95 €

Lascana - LASCANA Bralette black - Gr. - 75

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,95 €
Bralette-BH LASCANA "Freya", Damen, Gr. 75, Cup C, schwarz, Spitze, Obermaterial: 36% Polyamid, 29% Polyester, 27% Baumwolle, 8% Elasthan, BHs, ohne Bügel mit eingearbeitetem Push-up Kissen, bequemer

Günstigstes Angebot

Bestseller. Modischer Bralette-BH mit angenehm weichen Cups. Aus modischer Spitze in Leo-Optik und hübschem Unterbrustband. Mit eingearbeitetem Push-up Kissen - für ein tolles Dekolleté. Individuell verstellbare Träger sowie Rückenverschluss. Mit Liebe & Leidenschaft in Hamburg kreiert. Sexy Dessous. Spitzen-Dessous. Romantische Dessous. Verspielte Dessous. Obermaterial: 36% Polyamid, 29% Polyester, 27% Baumwolle, 8% Elasthan., Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 36% Polyamid, 29% Polyester, 27% Baumwolle, 8% Elasthan, Materialart: Spitze, Pflegehinweise: Handwäsche, Körbchen / Cup: Cupdetails: leicht wattiert, mit Schale, nahtlos vorgeformt, Bügel: mit seitlichen Stäbchen, ohne Bügel, Art Push-up-Effekt: mit integriertem Kissen, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: elastisch, verstellbar, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Funktionen: Funktionen: vergrößert optisch die Brüste
31,99 €
2-3 Werktage
baur.de