Suche
Boyfriend-Jeans MARC O'POLO DENIM "Freja", Damen, Gr. 32, Länge 32, blau (mid blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, relaxed fit knöchellang, Jeans, in heller Waschung (46028715

Boyfriend-Jeans MARC O'POLO DENIM "aus Organic Cotton-Mix" Gr. 32 32, Länge 32, blau Damen Jeans Boyfriend (83992603-32)

Gebraucht ab 89,95 €

Boyfriend-Jeans MARC O'POLO DENIM "Freja", Damen, Gr. 32, Länge 32, blau (mid blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, relaxed fit knöchellang, Jeans, in heller Waschung (46028715

Günstigster Preis
2-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Denim Damen Jeanshose mit Stretch-Anteil Boyfriend Fit, Blau (Multi/ Mid Blue Marble), W32/L32

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
68,94 €
Versandkostenfrei

Boyfriend-Jeans MARC O'POLO DENIM "aus Organic Cotton-Mix", Damen, Gr. 32, Länge 32, blau (medium blau), Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, normal, Jeans (83992603-32) medium blau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Denim Damen Jeanshose mit Stretch-Anteil Boyfriend Fit, Blau (Multi/ Mid Blue Marble), W32/L32

Auf Lager
78,26 €
Versandkostenfrei

MARC O'POLO DENIM Jeans Boyfriend Fit Freja blau | 32/L32

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
80,96 €
Versand ab 3,95 €

Marc O'Polo Denim Damen Jeanshose mit Stretch-Anteil Boyfriend Fit, Blau (Multi/ Mid Blue Marble), W32/L32

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Denim Damen Jeanshose mit Stretch-Anteil Boyfriend Fit, Blau (Multi/ Mid Blue Marble), W32/L32

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei
Boyfriend-Jeans MARC O'POLO DENIM "Freja", Damen, Gr. 32, Länge 32, blau (mid blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, relaxed fit knöchellang, Jeans, in heller Waschung (46028715

Günstigstes Angebot

Lässige Damen-Boyfriend-Jeans von Marc O'Polo DENIM. Mit geradlinig verlaufendem Hosenbein sowie normaler Leibhöhe. Versehen mit einem Leder-Brandlabel. Vielseitig kombinierbar für Freizeitaktivitäten. Pflegeleichte und langlebige Hose dank des widerstandsfähigen Jeansstoffs., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: mid blue, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Beinform: gerade, unten schmal, Beinabschluss: abgesteppt, Passform: relaxed fit, Schnittform Länge: knöchellang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Leder-Brandlabel, Markenlabel, Nieten, Taschen: Gesäßtaschen, Münztasche, aufgesetzte Taschen, Verschluss: Schlitz mit Knopfverschluss, Verschlussdetails: verdeckt, Besondere Merkmale: in heller Waschung
67,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Marc O'Polo Damen B01908412023 Jeans, Blau, 29W / 30L EU
73,59 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Marc O'Polo Jeans THEDA Boyfriend Damen Blau B01908412023 32W/30L EU
88,79 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Marc O'Polo Damen Jeans THEDA Boyfriend Fit stoned blue Gr. 31/30
88,79 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Boyfriend-Jeans MARC O'POLO "mit zwei Knöpfen", Damen, Gr. 26, Länge 30, medium blau, Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, unifarben, loose fit knöchelfrei, Jeans (54350662-2
111,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €