Suche
Boyfriend-Hose RAPHAELA BY BRAX "Style DamenpulloverTH FLARED", Damen, Gr. 48K (24), Kurzgrößen, dunkelbraun, 63% Viskose, 33% Polyamid, 4% Elasthan, Hosen (31838935-24) dunkelbraun

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
87,96 €
Versand ab 5,95 €

RAPHAELA BY BRAX Hose Flared Fit LILLYTH braun | 48 (kurz)

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
93,46 €
Versand ab 3,95 €

Raphaela by Brax Damen Marlenehose Style LILLYTH FLARED DARK CHOCOLATE, dunkelbraun, Gr. 48K

2-3 Werktage
109,95 €
Versand ab 2,00 €
Boyfriend-Hose RAPHAELA BY BRAX "Style DamenpulloverTH FLARED", Damen, Gr. 48K (24), Kurzgrößen, dunkelbraun, 63% Viskose, 33% Polyamid, 4% Elasthan, Hosen (31838935-24) dunkelbraun

Günstigstes Angebot

Der Winter ruft nach stilvoller Eleganz, und die Marlenehose im Style DamenpulloverTH FLARED wird diesem Anspruch spielend gerecht. Diese feminine Schlupfhose kombiniert modernes Design mit einem Hauch von klassischer Anmut. Im Super Slim Fit, der durch schlanke Oberschenkel, einen leicht ausgestellten Beinverlauf und einer hohen Leibhöhe betont wird, zaubert sie eine schmeichelhafte Silhouette. Der elastische Pull On-Dehnbund sieht nicht nur gut aus, sondern sorgt bei dieser Hose für einen komfortablen Sitz. Besonders raffiniert wirken die dezenten Leistengesäßtaschen, die das minimalistische Erscheinungsbild unterstreichen, während funkelnde Swarovski-Elemente subtile Highlights setzen. Gefertigt aus einer hochwertigen Jersey-Qualität, bietet diese Hose ein wunderbar weiches Tragegefühl und einen geschmeidigen Fall. Der Materialmix aus Viskose, Polyester und Elasthan begeistert zudem mit Formbeständigkeit und einer hervorragenden Farbbrillanz. Diese Kombination aus Komfort und Stil m
87,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Boyfriend-Hose RAPHAELA BY BRAX "Style PAM CULOTTE", Damen, Gr. 44, Normalgrößen, beige, Web, 61% Leinen, 18% Viskose, 18% Baumwolle, 3% Elasthan, Hosen (24818611-44) beige
71,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Boyfriend-Hose RAPHAELA BY BRAX "Style DamenpulloverTH", Damen, Gr. 36K (18), Kurzgrößen, rot (weinrot), 63% Viskose, 33% Polyamid, 4% Elasthan, Hosen (56829529-18) weinrot
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Boyfriend-Hose RAPHAELA BY BRAX "Style DamenpulloverTH", Damen, Gr. 44K (22), Kurzgrößen, rot (weinrot), 63% Viskose, 33% Polyamid, 4% Elasthan, Hosen (56829529-22) weinrot
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Boyfriend-Hose RAPHAELA BY BRAX "Style PAM CULOTTE", Damen, Gr. 44, Normalgrößen, navy, Web, 61% Leinen, 18% Viskose, 18% Baumwolle, 3% Elasthan, Hosen (68852443-44) navy
71,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Boyfriend-Hose RAPHAELA BY BRAX "Style PAM CULOTTE", Damen, Gr. 46, Normalgrößen, navy, Web, 61% Leinen, 18% Viskose, 18% Baumwolle, 3% Elasthan, Hosen (68852443-46) navy
71,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €