Suche
Boxershorts SCHIESSER "Essentials", Herren, Gr. 8, weiß (100, weiß), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, eng, Unterhosen, mit angenehm weichem Bund (29079522-8) 100, weiß

Schiesser Herren Boxershorts 2er-Pack Weiß 8

Boxershorts SCHIESSER "Essentials", Herren, Gr. 8, weiß (100, weiß), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, eng, Unterhosen, mit angenehm weichem Bund (29079522-8) 100, weiß

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
19,19 €
1 Stück / EUR 11,99
Versand ab 5,95 €

Schiesser Herren (2er Pack) Boxershorts, Weiß (Weiss 100), XXL EU

Auf Lager
22,08 €
Versand ab 2,90 €

Schiesser Herren (2er Pack) Boxershorts, Weiß (Weiss 100), XXL EU

Auf Lager
22,50 €
Versand ab 3,99 €

Schiesser Herren (2er Pack) Boxershorts, Weiß (Weiss 100), XXL EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
22,99 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren (2er Pack) Boxershorts, Weiß (Weiss 100), XXL EU

Auf Lager
24,35 €
Versand ab 0,95 €

Schiesser Herren (2er Pack) Boxershorts, Weiß (Weiss 100), XXL EU

Auf Lager
24,60 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren (2er Pack) Boxershorts, Weiß (Weiss 100), XXL EU

Auf Lager
24,80 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren (2er Pack) Boxershorts, Weiß (Weiss 100), XXL EU

Auf Lager
26,66 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren (2er Pack) Boxershorts, Weiß (Weiss 100), XXL EU

Auf Lager
26,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Boxershorts SCHIESSER "Essentials", Herren, Gr. 8, weiß (100, weiß), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, eng, Unterhosen, mit angenehm weichem Bund (29079522-8) 100, weiß

Günstigstes Angebot

Im praktischen 2er-Pack kommen diese coolen Boxershorts von Schiesser zu dir nach Hause. Das elastische Modell besteht aus Baumwolle und Elasthan. Der weiche und schmale Bund sorgt für eine komfortable Passform ohne einzuschneiden. Kontrastfarbene Nähte an der Vorderseite setzen sich gekonnt vom restlichen Stoff ab und das kleine Schiesser-Logo am Bund vollendet das coole Design. Die Boxershorts von Schiesser sollte jeder Mann in seinem Kleiderschrank haben., Farbe: Farbbezeichnung: 100-Weiss, Produktdetails: Ausstattung: Eingriff, Funktionen: atmungsaktiv, Applikationen: Markenlabel, Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Passform/Schnitt: Beinform: eng anliegend, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Bundabschluss: Umschlagbund, Leibhöhe: normal, Passform: eng, Herstellerpassform: Unsere Models tragen Größe 50/M, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, weich, Serie: Serie: Esse
19,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Schiesser Unterwäsche Boxershorts Sport Allround weiss Herren - 1 Stück, Größe 4
12,47 €
0,00€ /
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Schiesser Boxershorts Long Life Soft Unterwäsche weiss Herren, Größe 5
19,90 €
0,00€ /
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Schiesser Herren Boxershorts 2er-Pack – sortiert – Baumwolle
19,19 €
1 Stück / EUR 11,99
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €