Suche
Boxershorts PUMA "PUMA MEN EVERYDAY PLACED LOGO BOXERS 2P", Herren, Gr. XL, blau (blau, navy), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, bedruckt, unifarben, normal, Unterhosen, mit Logo Webbu

Boxershorts PUMA "PUMA MEN EVERYDAY PLACED LOGO BOXERS 2P", Damen, Gr. XL, blau (blau, navy), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, bedruckt, unifarben, normal, Unterhosen, mit Logo Webbun

Boxershorts PUMA "PUMA MEN EVERYDAY PLACED LOGO BOXERS 2P", Herren, Gr. XL, blau (blau, navy), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, bedruckt, unifarben, normal, Unterhosen, mit Logo Webbu

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
17,59 €
1 Stück / EUR 10,99
Versand ab 5,95 €

PUMA Everyday Placed Logo Boxer 2 Units XL, True Blue, XL

Auf Lager
21,33 €
Versand ab 4,99 €

PUMA Everyday Placed Logo Boxer 2 Units XL, True Blue, XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
21,73 €
Versandkostenfrei

PUMA Herren Unterhose EVERYDAY PLACED LOGO BOXER 2P (701226763) XL TRUE BLUE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
22,90 €
Versand ab 3,95 €

PUMA Everyday Placed Logo Boxer 2 Units XL, True Blue, XL

Auf Lager
32,57 €
Versandkostenfrei
Boxershorts PUMA "PUMA MEN EVERYDAY PLACED LOGO BOXERS 2P", Herren, Gr. XL, blau (blau, navy), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, bedruckt, unifarben, normal, Unterhosen, mit Logo Webbu

Günstigstes Angebot

Wer bei seiner Unterwäsche Wert auf ein bisschen Abwechslung legt, ist mit dem 2er-Pack Boxer von Puma gut bedient! Dieses aus einer gestreiften und einer einfarbigen Trunk bestehende Set macht sich auch in deiner Wäscheschublade richtig gut. Typisch für Puma ist der aufgesetzte Webbund mit Rundumbranding, der gern auch mal aus tief sitzenden Hosen hervorlugt. Das mittellange Bein, die gedoppelte Vorderseite und die elastische Baumwollqualität bringen Komfort und Bewegungsfreiheit in die Sache. Einfach gut: die Boxer von Puma im 2er-Set - überzeuge dich selbst!, Farbe: Farbbezeichnung: blau, navy, Produktdetails: Applikationen: Logobund, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Passform/Schnitt: Beinform: eng anliegend, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Passform: normal, Optik/Stil: Optik: bedruckt, unifarben, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: elastisch
17,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

PUMA Herren Boxer Everyday Basic – 2er Pack, Schwarz, XXL
12,00 €
6.00 EUR / 1 Stk.
28 Preise
mueller.de
Versand ab 3,95 €
Puma Everyday Basic 2P Boxer Shorts Boxershorts XL mehrfarbig
13,40 €
31 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Boxershorts Puma Sport Long Boxer 2p 701210964-002 Größe S
17,59 €
1 Stück / EUR 10,99
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma Everyday Basic 2P Boxer Shorts Boxershorts M mehrfarbig
13,40 €
24 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
PUMA MEN EVERYDAY AOP PRINT BOXER 2
16,95 €
3 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €